Елена Тратьяк
8
Елена Тратьяк
0
подписчиков
0
подписок
154,4к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
16
Шелковый путь
Москва · Ресторан
Сохранить
Вчера
Пришли с супругом поесть плов, по отзывам выбрали шелковый путь. Это разочарование года. Плов назвать пловом даже нельзя. Я заказала плов с курицей, 200гр. Два кусочка курицы было, пересушенной, твердый, жирной в масле и пересоленной. Муж заказал порцию плова 300гр, когда забрали заказ визуальной разницы не было вообще. Порции не отличались. Мы не рекомендуем это заведение, конкретно плова вкусного здесь нет. Салат, что тоже сложно назвать салатом более менее, суп с лапшой на троечку, стремящуюся к 4-ке. Мы были 21.06 около 17:00
Coffe-Varka
Москва · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Вкусный авторский раф 🥰🤌🏼 есть система лояльности, приятная и общительная бариста, похожа она хозяйка. Обязательно буду приходить ещё за вкуснейшим кофе 😋 все положительные отзывы - правда! Подтверждаю! ☑️
Daviani beauty & SPA
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Люблю салон Давиани всем сердцем! Удобное расположение, прекрасный коллектив, тебя ждут как дома и отношение теплое и заботливое, начиная с администрации и заканчивая мастерами. Всегда вкусный кофе и огромный выбор чая! Огромный плюс Давиани, что все услуги можно сделать в 4, 6 рук, тем самым сокращая время, это очень удобно, когда находишься в плотном графике. Есть вип кабинеты, для особого комфорта на процедурах 🤌🏼 спасибо Давиани ❤️ рекомендую 🪄
Блеск волос
Москва · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2025
Уютное и чистое место, профессиональный мастер и приятный человек - Ирина! Свои волосы доверяю ей вот уже с 2023 года. Никогда лишнего не навязывает, всё чётко и по делу. Ирина работает на качество. Всем рекомендую мастера Ирину! Желаю успеха и процветания студии Ирины 🌷🌷🌷
Клиника Щербатовой
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2025
Сегодня, 02.06.25 я (Тратьяк Елена) посетила Клинику Щербатовой. Теплый прием. На ресепшн приятные администраторы, сама клиника уютная, чистая и современная. Сам прием прошел отлично. Мой врач Анжелика Владимировна Мановицкая. Рекомендую!
Масло. Лаб
Москва · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2024
Сходила уже на три сеанса к разным специалистам. Всеми довольна. Особенно хочу отметить Артема и Виктора. После их рук даже хрустеть шеей и позвоночником нет потребности 😁🙌🏼 очень тщательно промяли все мышцы, сняли все блоки в теле, я теперь летаю и порхаю. Спасибо всей команде профессионалов 🙌🏼
Парк Новодевичьи Пруды
Москва · Сквер
Сохранить
Март 2024
Моё любимое место) живу рядом, из окна вид на монастырь 🤩😍
Бублик
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2024
Рекомендовала клиентка ))) была пару раз, всё вкусно 😋
Римско-католический Кафедральный собор Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии
Москва · Католический храм
Сохранить
Март 2024
Как в американских фильмах 🤩😁 мне понравилось) была на органном концерте! Восторг! 🤩
City Nails
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2024
Была в январе на маникюре у Айзы, и я в восторге от такого качественного маникюра. Маникюр продержался больше месяца! Для меня это шок и чудо одновременно! И обычно на третий день маникюра как и не бывало… а здесь целый месяц 🤩 Я делаю только классический маникюр без покрытия гель лака. Во-первых, здесь делают КЛАССИЧЕСКИЙ МАНИКЮР, что редкость, во-вторых, в Хамовниках найти приятные доступные цены - надо постараться)))) А второй раз я попала к другому мастеру Айпери вроде, хотя записывалась к Айзе, и как оказалось Айза была в отпуске, но в он-лайне записи не убрали, что немного было неприятно придти и обнаружить что маникюр будет делать другой мастер. Это недоработка администратора, что не предупредили вовремя. Плюс не предупредили, что этот мастер первый день в салоне работал ((( маникюр не качественный, прошлись по натуральным ногтям бафом, грубой стороной, остались царапины по всем ноготкам(((( и мастер не смог покрыть лечебным лаком молочного оттенка((( и изначально мастер достал аппарат с фрезами, несмотря на то, что я в комментарии к записи указала, что делаю классический маникюр 💅🏼 эту информацию я уже писала в ватсап админам салона, извинились, пообещали скидку на следующий визит, и тем не менее, больше я не ходила в салон и пока нет желания возвращаться. Да, я привередливый клиент, для кого-то возможно покажется, что я придираюсь) И тем не менее салон рекомендую, особенно Айзу! Успехов и процветания!