Александр Миронов
3
Александр Миронов
2
подписчика
0
подписок
143,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
OldBoy
Казань · Барбершоп
Сохранить
Март 2026
Отличный барбершоп, рекомендую к посещению. Внутри чисто и уютно. Мастера знают свое дело на все 100%. Отдельно хочу выделить мастера Ярослава. Лучший в своём деле, за свои 30 лет не встречал такого умелого и по-настоящему мастера. Стрижкой остался доволен на все сто, предложили кофе) В общем лучший барбершоп в которых я был. Желаю дальнейшего развития.