Оксана Зазуляк
12
Оксана Зазуляк
7
подписчиков
1
подписка
2,6м
просмотров
Отзывы
62
Подборки
Фото
9
Пятёрочка
Рязань · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Была проездом в этом месте. Средне статистическая Пятёрочка. Показалось не очень опрятной, но сотрудники очень отзывчивые и оперативно спешат на помощь :)
Роснефть
сельское поселение Демидовское · АЗС
Сохранить
Июнь 2026
Любимая заправка, заправляюсь в основном только на ней. Радует, что очень доброжелательные сотрудницы (в отличие от заправки на противоположной стороне). Ассортимент товаров не очень большой. Туалет нормальный. Огорчило нововведение - возможность заправки до полного бака, теперь заправляешься на определенную сумму или литраж.
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Офигенный магазин! Большая торговая площадь, огромный выбор продуктов, чисто. Готовая еда вкусная! Любимый магазин.
УК Ясногорск
Ясногорск · Офис организации
Сохранить
Июль 2025
Успела посетить только один раз (по двум вопросам). Увы, без объяснений местных знакомых жителей никогда бы не нашла. Нужный кабинет находится на втором этаже справа в углу, на самой двери никаких обозначений, что это кабинет УК. Контактировать с сотрудницами было очень приятно, все доходчиво разъяснили по моему первому вопросу. По второму оформили заявление, но спустя две недели пока не вижу результат... Ещё подождемс ;)
Колбасофф
Москва · Бар
Сохранить
Март 2024
Отличное кафе! Были большой компанией (более 10 человек). Столы переставили без проблем по нашей просьбе. Напитки и еду приносили быстро. Все хорошего качества. Немного странное решение с туалетом, общий вход с раковиной, а внутри уже распределение по м/ж кабинкам. И небольшой минус с гардеробом, пришлось самостоятельно вешать одежду, а другие ребята в зал заходили в верхней одежде и в последующем она лежала на диване. После 21.00 была живая музыка (чудесная группа!), отлично потанцевали!!! Замечательная официантка (Татьяне огромное спасибо!). С удовольствием приду сюда ещё!
Автовокзал Тула
Тула · Автобусные билеты
Сохранить
Февраль 2024
Хороший автовокзал. Небольшой зал ожидания. Есть банкомат Сбербанка. Сносный туалет, по предъявлению билета бесплатный вход. Рядом есть кафе (в одно из них есть внутренний выход с зала ожидания) и в шаговой доступности магазины. Когда выходишь к автобусам, то тоже есть пару открытых ларьков, где можно купить кофе, всякую выпечку и пр.(только кач-во под сомнением =)). Автопарк в хорошем состоянии.
Тула-1-Курская
Тула · Железнодорожная станция
Сохранить
Февраль 2024
Хороший вокзал. Очень ухоженно и чисто! Вход к пригородным кассам отдельно (бывают очереди, лучше приезжать заблаговременно). На вокзал вход свой, тоже с пропускным пунктом. Здание представляет из себя три отдельных зала. Третий - это зона с большим детским уголком и небольшим залом ожидания, но ни разу не видела, чтобы он был открыт, а жаль. Второй зал - зал ожидания+стоят три автомата с кофе. Первый зал наверное самый основной и большой - с кассами дальнего следования, небольшой кафечкой, залом ожидания и туалетом (и кстати очень приличным!). Лично мне не хватает на платформе скамеек,куда можно посадить свою ... =) или поставить тяжёлые сумки.
Чижик
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Нормальный Чижик. Много что берём в этом магазине. Соотношение цена-качество хорошее. Торговая площадь среднего размера. Не очень, что фрукты и овощи бывают не первой свежести, но может это я так попадаю. Часто не бывает хлеба, но опять, может это мне так везёт) Навигация в магазине удобная. Продавцы очень доброжелательные.
Железнодорожная станция Подольск
Подольск · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2023
Когда сделали ремонт, то стало все прекрасно. Удобная навигация, чистота и комфорт.
Глобус Ресторан
село Осиновая Гора · Ресторан
Сохранить
Август 2023
Были два раза, мне понравилось. Хороший выбор блюд (от первого до компота =) ) Есть гарниры, бургеры, салаты, десерты, чай/кофе и многое многое другое. Система шведского стола. Цены не завышены. За Фаст фуд можно оставить и большую сумму. И я лучше поведу ребенка в этот "ресторан", поем большее кол-во нормальных блюд =)) Чистенько, на кассе обслуживают быстро. Два этажа со столиками. Посуду убираешь за собой сам.