Елена Бахштейн
2
Елена Бахштейн
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
Энерго
Санкт-Петербург · Диагностический центр
Сохранить
Вчера
Делала МРТ шейного отдела позвоночника. Хочу в день медицинского работника выразить благодарность сотрудникам центра за их теплое и внимательное отношение к пациентам! Отдельное спасибо Веховой Людмиле Валентиновне за чуткость, доброту, понимание❤️