A
Alina Ts
A
5
Alina Ts
0
подписчиков
0
подписок
46,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
13
Face Лiк
Минск · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
К сожалению, мой опыт оказался негативным. Я ходила к косметологу Ольге с проблемой КРАСНОЕ ЛИЦО/РОЗАЦЕЯ. Доверилась инстаграму так сказать, страничку ведут хорошо. Маркетинг…Проходила уходовые процедуры у нее, делала азелаиновый пиллинг по рекомендации. В результате я заметила что кожа стала обезвоженной, а проблема красноты не проходила. Тогда Ольга посоветовала фотолечение (дала конкретную клинику и доктора. Спойлер: в этой клинике «по совету» цены х2 выше всех других. Чтобы вы понимали я сделала одну процедуру фотолечения на лазере Candela за 785 руб. А таких процедур нужно сделать минимум три раза). Что в итоге? УХУДШИЛОСЬ СОСТОЯНИЕ КОЖИ. В общем пришлось идти к другому специалисту который объяснил что нельзя было идти делать фотолечение, так как не увели розацея в ремиссию. Плюс еще Ольга делала мне ащелаиновый пиллинг и через две недели сказала идти на фотолечение. Нужно было наоборот кожу лечить лекарствами, мягким уходом, уводить все в ремиссию. А не пилинг делать и отправлять на мощный лазер. Мой диагноз папуло-пустулёзная розацеа. ПОСЛЕ ВСЕХ ПРОЦЕДУР У ОЛЬГИ и ее рекомендованного фотолечения ВСЕ ТОЛЬКО ХУЖЕ. Средства, которые мне рекомендовала Ольга для домашнего ухода, тоже так и не дали никакого положительного эффекта… Просто пустышки для моей проблемы. Сейчас я осталась с кожей в худшем состоянии, чем была изначально: выраженная обезвоженность, усиление воспалений и эмоциональное выгорание от происходящего. Я ожидала профессионального подхода с учётом диагноза, а не усугубления состояния кожи. Пишу этот отзыв и плачу. Рекомендую Ольге больше не браться за клиентов с Розацея Или углубиться в медицину и дерматологию. ЖАЛЬ ПОТРАЧЕННЫХ 3 месяца и денег. Очень больно смотреть в зеркало. НАДЕЮСЬ ЭТОТ ОТЗЫВ ПОМОЖЕТ другим выбрать правильного косметолога и не повторить моих проблем.
Mon Chalet Vert
Минск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Очень уютное и атмосферное место! Были с мужем на мастер-классе «Романтическое свидание», слепили чашки и тарелки, остались в полном восторге! Потом заходила одна за кофе и поработать. Удобные столы, быстрый Wi-Fi, отличный кофе и гостеприимная бариста Алина. Отдельное спасибо хозяйке Париссе, она невероятно тёплый и гостеприимный человек! Благодаря ей узнала про English-club и теперь хожу регулярно. Каждый раз, когда прихожу в Mon Chalet Vert, ощущение, будто я не в Минске, а где-то в маленьком европейском городке. Очень люблю это место 💚
Skylark Travel
Фетхие · Туроператор
Сохранить
Октябрь 2025
Тур на квадроциклах оказался очень разочаровывающим. Не верьте красивым фотографиям – на месте заставляют позировать с поднятыми пальцами вверх, чтобы создать “эффект веселья”. Маршрут абсолютно скучный: половину пути едешь мимо мусорок. К тому же никто не предупредил, что нужны очки и платок, чтобы защититься от пыли. Их продают прямо там по завышенной цене (очень дешёвые по качеству – по 200 лир за очки и балаклаву). Сам тур стоил 1600 лир, но половина времени ушла не на катание, а на фотосессию. Потом за эти фото просят ещё 1000 лир. В целом впечатление крайне негативное – больше похоже на выкачивание денег, чем на удовольствие от поездки.
Акку
Алматы · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Была уже дважды и точно приду еще раз. Очень атмосферное и красивое место! Всё вкусно. Особенно понравился «Завтрак урбаниста» и кофе. Десерты отдельная любовь: ванильный чизкейк просто вау (😋очень советую) и нежная трубочка со сгущёнкой. Больше всего понравилось сидеть с подругой на летней террасе с видом на фонтаны! Единственный минус — в выходные слишком много людей, тяжело найти свободный столик. Но это понятно: заведение новое и очень популярное. В будни всё комфортно и спокойно. Обслуживание очень дружелюбное и внимательное