Роман
5
Роман
0
подписчиков
0
подписок
47,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Брусника
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Хорошее место, еда вкусная, разнообразная, особенно хорошие основные блюда. Греют всё быстро и качественно, мне пока что не приносили холодного. Напитки тоже есть разные: кофе, соки, лимонады и т.д. Но несколько минусов – цена и очереди. Цена на самом деле не сильно больше положенной, но больше, а очереди здесь почти всегда
Yourways West
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Октябрь 2025
Коротко:хорошая акробатическая зона, зона паркура тоже хороша, есть детская зона и атрибутика для спортивной гимнастики. Из минусов тренировки без тренера немного поздно – в 17:30. Если длинно: хорошие дорожки, можно настроить упругость, есть огромное количество различных матов, также гигантский акробатический ковëр, пол покрыт мягким покрытием.Есть инвентарь для спортивной гимнастики: кольца, козлы, перекладины, турники. Зона паркура тоже хороша, обширная и интересная
Капоэйра
Москва · Школа танцев
Сохранить
Август 2025
Крутое место. В этом зале тренируюсь несколько лет, с Алексеем Найдëновым, тренером локации, тренируюсь лет 8 примерно. Что могу сказать про зал: хорошое покрытие, есть зеркала, места хватает, есть зона отдыха. Тренер просто очень крутой и отзывчивый
Дринкит
Москва · Кафе
Сохранить
Август 2025
Такое себе место, порции еды маленькие и не вкусные, а стоят много, порции кофе стандартные, сам кофе относительно хороший, стоит ещё больше, если смотреть на другие напитки, то их мало и они не вкусные стоят, тоже довольно дорого
Баграт
Москва · Барбершоп
Сохранить
Август 2025
Шикарное место, хорошая дружеская, камерная атмосфера, цены отличные, где лучше стригут не знаю. До переезда ходил к ним 3,5 года и всегда оставался доволен. Один словом: Баграт советую всем
Топган
Москва · Барбершоп
Сохранить
Март 2025
Всегда хорошо стригут, персонал вежливый и учтивый, атмосфера хорошая, всё нравится
Небо
Москва · Батутный центр
Сохранить
Январь 2025
Всегда сюда хожу, тренирую акробатику, сегодня (05.01.25) пришëл с другом учить заднее сальто, чтоб побороть страх и потренировать заброс назад взял большой кубик, мне свистнули и сказали, что кубик брать нельзя и сальто делать тоже, всегда можно было, а сегодня нельзя. Получается потратил час соей жизни и 1600 руб. впустую