qlerxw
4
qlerxw
0
подписчиков
1
подписка
23,5к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Марфинская средняя общеобразовательная школа
село Марфино · Общеобразовательная школа
Сохранить
Вчера
училась в ней не так долго, но есть что сказать, предвзятое отношение к разным национальностям, как помню, учителя много требовали, но сами знаний не давали, пока училась там была круглой троечницей, перешла в другую школу и каким-то образом одни пятерки(в аттестате ни одной 3), несложно догадаться почему, учителя часто позволяли себе того, чего педагог не имеет право себе позволить, угрожали, оскорбляли, очень сильно занижали оценки, такое ощущение, что они оценки ставили по настроению, я с ужасом вспоминаю то время, но могу выделить одного учителя, который правда вбил правила русского языка в голову, Гульмира Андреевна, прекрасный учитель, заставляла учить так, чтоб от зубов отскакивало, хорошие оценки конечно было сложно получать, зато до сих пор правила помню и даже скучаю по ней, насчет всего остального конечно молчать невозможно, почти весь педагогический состав уволить к ч*ртям нужно, видела отзыв про учителя технологии у девочек, полностью подтверждаю и абсолютно согласна с ним.
Д’Миро
Дмитров · Кафе
Сохранить
Вчера
вкусная пицца, роллы конечно мягко говоря не очень, шашлык просто великолепный, картофель фри очень вкусный, не как в фастфудах, радует бесплатный кетчуп, правда очень хорошее место, все очень вкусно, но роллы лучше не брать
Продукты
деревня Митькино · Магазин продуктов
Сохранить
Вчера
сотрудники прекрасные, но что-то прям дороговато, ассортимент хороший
Дружба
Дмитров · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
отлиное кафе, еда вкусная, персонал добродушный, приятно сидеть, и семейное, и вечером можно выпить, потанцевать, куда только не ходили, здесь как будто семья, еще хотелось отметить, всегда есть туалетная бумага, частая проблема даже в ресторанах, а тут кафе, но такое отличное, два выхода, есть уличная зона, отдельный зал, в общем отличное место, чтоб отдохнуть как в выходные, так и в будние, многие заведения включают громко музыку и выключают свет только в выходные, а тут вы можете устроить себе выходной в любой день, включают песни под заказ, за это дополнительный респект! молодцы ребята, очень хорошее место! те кто оставляют плохие отзывы, полюбому грубили, либо неуважительно относились к персоналу, так все супер добрые, как вы, так и к вам
Дикси
Дмитров · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
персонал бедный разрывается от очередей и помощи с ксо, жалко их, веселые, вежливые, пытаются успеть всем помочь. в отзывах много негативных слов про чистоту, критического ничего не замечала, с таким поток людей и маленьким количеством сотрудников это даже очень чисто, большой ассортимент, просрочки никогда не видела