Настя
4
Настя
0
подписчиков
1
подписка
7,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Тешебс
село Архипо-Осиповка · Гостиница
Сохранить
Вчера
Начну с того что приехали мы в 5 утра, заселили нас только в 10 утра, при этом свободные номера были,и не один и не два. Когда мы зашли в номер, содрогнулись от ужаса, на полу куча клопов и живых и мертвых, так же они были на стенах и в ванной комнате. Позвали уборщицу, она для вижу потерла грязной тряпкой по полу, собрала дохлых клопов, и сказала что у них это нормально. Мол они щас везде, кроме гостиницы я их ни где так и не увидела. Ну продолжим.. Полы мы сами отмыли, вручную тряпкой, швабру и уборочный инвентарь нам не дали. Полы были все в волосах.. постельное белье в пятнах крови.. Теперь про ванную комнату Полы так же грязные, летали клопы, все в волосах, и в сливе и на полу. Туалетной бумаги нет, но это ладно, мелочи. На территории гостиницы есть стиральная машина только для персонала, у нас в номере стоит тазик.. так сказать, пользуйтесь.. Попросили постирать вещи, пришлось уговаривать.. второй раз попросили постирать,нам отказали!!! Так как вещей много и мало того,их даже вешать не где, висят маленькие сушилки на общем балконе, на коротком ничего не сохнет, вещи мокрые вторые сутки..отношение скотское.. В номере нет чайника, но стоит посуда, видимо для виду.. Впечатление об этом месте удручающие.. не советую тут останавливаться!
Almos lab
район Коммунарка · Подология
Сохранить
Июнь 2026
Мамочки, всем привет! Хочу крикнуть на весь интернет - Almos Lab, вы чудо! Пришла я к вам с запущенными пятками после зимы и тусклым лицом. Ушла - с нежными пяточками, сияющей кожей и в прекрасном настроении. Мастер по педикюру Изабелла - просто волшебница с машинкой! педикюр - это любовь с первого сеанса. Изабелла всё делала бережно, нигде не больно, даже в самых грубых местах. Потом покрытие на ногтях продержалось больше месяца, я гвозди забивала (в прямом и переносном смысле). А на чистку лица ходила к Тамаре (да, у них есть косметолог!). Чистку делала комбинированную - и ручную, и аппаратом. Мастер всё время спрашивала, комфортно ли мне. Лицо после процедуры красное было пару часов, а на следующий день - просто бархат, никаких прыщей. Крем после чистки подобрала прямо по моему обезвоженному типу. В общем, если у вас есть проблемы со стопами или кожей - не мучайтесь, идите к ним. く Администраторы молодцы, всегда напоминают о записи, даже скидочку на повторный визит дали. Спасибо огромное, буду возвращаться!
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Сотрудник спит за кассой, подходишь будишь, недовольно пробивают товары, и даже вместо(доствидание), видишь как сотрудник обратно заваливается спать на кассу.Сотрудник светленькая девушка. Ужасное обслуживание!