anton e.
2
anton e.
0
подписчиков
0
подписок
2,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
М-Авто
Тольятти · Автосалон
Сохранить
Вчера
Серый «Автосалон» на сайте нашли авто, позвонили, узнали, можно купить за наличку, и машина в наличии, приехали за 200 км. Сходу по отношению персонала было понятно, что-то тут не то, а когда узналось, что авто продается только в кредит, да и еще его нет на стоянке, а его привезут потом, когда оформят кредит. позвонили оператору с кем была связь с самого начала перестала отвечать на звонки так и уехали подальше от туда не рекомендую этот салон минимум потеряете время