Мария
6
Мария
0
подписчиков
0
подписок
89к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
11
Chris Johnson
Санкт-Петербург · Лазерные работы
Сохранить
Вчера
Отличный сервис: починили замок быстро, без лишних хлопот. Плюс — мастерская в двух шагах от метро. Очень довольна!
Gabbiano
Санкт-Петербург · Дом моды
Сохранить
Август 2025
Безумно счастлива не только от предстоящей свадьбы, но и от шикарного свадебного платья, который подобрали с консультантом. Платье безупречное по размеру и фигуре, швы настолько идеальны, что они даже не чувствуются, ткань просто воздушная, смотрится чудно.
Белый Хостел
Санкт-Петербург · Хостел
Сохранить
Май 2024
Очень приятные, любезные администраторы, которые всегда помогут вам по любому вопросу. Нам очень понравилось в этом хостеле, останавливались в нем уже 6 раз и хочется возвращаться снова и снова. Спасибо Вам за чистоту, уют и приятное общение. До скорой встречи.
Продукция Ачинского НПЗ
Россия · АЗС
Сохранить
Апрель 2024
Удобно расположена!
Фабрика им. Н. К. Крупской
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Декабрь 2023
Шоколад изумительно вкусный! Рекомендую к покупки!
Цветы
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2023
Замечательный цветочный салон! Каждый мой заказ, как отдельный вид искусства! Оригинально, стильно, дорого и со вкусом. Огромная благодарность за ваш труд! Отдельное спасибо Алёне❤️
Цирюльня
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2023
Сделали хорошую укладку за 60 минут 👍🏻
Парикмахерская
посёлок Суходолье · Парикмахерская
Сохранить
Ноябрь 2023
В этот салон хожу довольно часто. То на стрижку, то на уход, то на маникюр. И хочу сказать, что это один из самых лучших салонов в птг Саперное где каждой женщине придется по душе. Мастера – лучшие в своем деле. И цены доступные.
Изи суши
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Заказала суши в третий раз, в итоге приготовили как будто с отходов, рыба была вообще испорчена, а соусы лучше бы и не пробывать, добавьте стоимость суш и делайте так что бы к вам приходили клиенты или делайте нормально. Раз у вас такие цены, это же не значит, что надо готовить плохо!
Super Smile
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2022
Посещаю не первый раз, довольна. Также огромное спасибо Брума Валерии Марчеловне (прихожу каждый месяц на активацию) за профессионализм, внимательность и позитивный настрой. Девочки с ресепшн очень добрые!