Боярышева Т.С.
15
Боярышева Т.С.
8
подписчиков
0
подписок
1,7м
просмотров
Отзывы
84
Подборки
Фото
144
Уно бай Вало
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сегодня
Очень темный номер! Краситься невозможно даже в ванной. В целом все неплохо, чисто. Снимала на 12 дней посуточно, удивило, что воду оставили только при заезде, а дальше обновляли только чай, сахар. Не удобно. Один раз не было горячей воды (утром). Ресепшен в отдельном здании, приехала в полночь, территория отеля была закрыта, до ресепшена минут 5 не могла дозвониться. Как-будто не в гостиницу заселяется, а квартиру снимаешь по ощущениям) Расположение удобное, но до главной дороги надо идти по подворотням, ночью прям дискомфортно
Michèle
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сегодня
Обожаю! Просто невероятный интерьер! Утонченный, стильный. Еда тоже очень вкусная. Обслуживание на уровне👌 идеально для свиданий, есть уединенные столики для компаний(например отметить др). Нужно бронировать заранее. Порции небольшие
Остров Новая Голландия
Санкт-Петербург · Городской парк
Сохранить
Сегодня
Одно из любимых мест Питера. Все аккуратное, новое, классные рестораны на территории на любой кошелек, газоны со стульями, на которых летом можно посидеть или устроить пикник. Зимой каток. Так же есть немного магазинов (от косметики, до одежды) и спортивная студия.
Ипполит
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сегодня
Вкусные настойки, еда, необычная подача. Атмосфера легкая, без пафоса, немного олдскульная
Рене
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сегодня
Потрясающий вид на собор, стильно и вкусно! Столики лучше бронировать заранее, желательно у окна
Machchafushi Island Resort & Spa Maldives
Мальдивы · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отель отличный по сочетанию цена:качество и прежде всего из-за персонала. Очень персонализированный сервис! Официанты в главном ресторане за пару дней запоминают предпочтения, уборка шикарная 2 раза в день(даже окна моют), территория очень чистая и ухоженная. Абсолютно весь персонал улыбчивый, вежливый, при этом создаются впнчатление заботы, но абсолютно не навязчивой. Про риф: отличный, очень красивый и богатый. Много разных рыб, 2 черепахи и постоянно плавают акулы(не опасные). С берега и водных вилл заходить не комфортно, тк риф близко к поверхности воды. Идеальный вариант спуститься по лестнице у дайвинг центра и плавать вдоль рифа. Про рестораны: вкусно везде, но самым вкусным показался главный ресторан. Всегда есть стейки из говядины, тунца, кальмара, жарят мидии. Остальные блюда каждый день разные, но рыба и морепродукты ежедневно. Очень вкусные фрукты и овощи. Часто был хумус, гуакамоле. В итальянском выбор небольшой и ничего особенного. В тайском для нас был небольшой выбор. Еще у нас был клубный доступ, там раз в неделю подают ужин из 5 блюд, вот это просто бомба! Особенно стейк! Но записываться надо заранее. Еще очень понравилось ходить на клубный завтрак, все приносят официанты, выбор меньше, чем в основном ресторане, но зато нет людей и завтракаешь прям на берегу моря) все красиво засервировано, есть фреши и вообще любые напитки. Про пляжи: пляж между дайвинг центром и водными виллами без ветра, с хорошим заходом, но очень маленький, плюс плоховато с приватностью, тк там проходят занятия по футболу, волейболу, йоге. Самым классным был самый большой пляж и на нем самые удачные виллы с 32 по 38. Они посередине пляжа и утопают в зелени. Вход резкий, так что с маленькими детьми может быть некомфортно. Пляж напротив вилл с бассейнами практически отсутствует. Там небольшая лужа, затем волнорезы и за ними сразу риф, туда разве что с совсем маленькими детьми, что бы они в этой луже играли. Про развлечения: входят все не моторные виды спорта (катамараны, ласты). Есть приложение отеля, где можно записаться на йогу, волейбол, футбол, пилатес, hiit. Я как-то пришла одна и была даже не против отмены, но меня одну очень классно потренировали. Весь персонал очень ответственно относиться к своему делу! Про номер: у нас была вилла 35 на берегу, расположение идеальное! Сама вилла не супер современная, но все качественное, не убитое, 2 телевизора, санузлы на каждом этаже. Пару раз были муравьи в номере, мы говорили, они чем-то распугивали, но периодически они возвращались-честно говоря не напрягала. Предлагали переселить, но нас так нравилась зелень и приватность виллы, что мы остались. На острове живут пара диких попугаев, мы их подкармливали орешками, было ежедневное развлечение. Еще каждый вечер кормят акул. Скатов на острове нет. Для меня единственным недостатком было что толком не погуляешь по пляжу, остров небольшой, но вокруг его не обойти, тк пляж постоянно прикрывается то пирсом, то клубом, то дайвинг центром, и приходится каждый раз обходить заходя внутрь острова. Ну и еще не совсем было понятно какие можно и какие нельзя заказывать напитки ( у нас был FB+ и заявлено 1 алкогольный и 1 б/а напиток за прием пищи). И некоторые напитки (типа фреша) можно только за деньги. Посоветовала бы этот отель любителям подводного мира, начинающим дайверам (у них своя дайс школа) и любителям комфорта)
Oggi bistro
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Обожаю это заведение! Меню небольшое, все очень вкусно! Официанты всегда дружелюбны и улыбчивы. Приятная атмосфера. Забегаю сюда пообедать и иногда после тренировок. Очень люблю тар тар и томатный суп🤤 остальные позиции тоже отличные! Было бы здорово, если бы сделали бизнес ланч.
The Repa
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Задает прекрасное настроение перед посещением Мариинского театра. На стенах балерины, изысканная обстановка, прекрасное и быстрое обслуживание, вкусно)
Lvl Up
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2026
На фото «идеальная» стрижка по мнению «мастеров» салона стоимостью 3700 р. Записалась на молельную стрижку. Целью было подровнять кончики с минимальной потерей длины, тк очень ей дорожу. Попросила ровный срез, но сразу объяснила мастеру что хочу чтобы при перекидывании всех волос вперёд передние пряди не были длиннее задних. И показала сразу на своей примере(именно так у меня до этого было). Мастер сказала, что поняла меня. В результате передние пряди оказались сильно длиннее. Попросила поправить. На сухие волосы мастер начала достригать, длина уходила, но становилосьвме хуже. В итоге я уже попросила оставить как есть, тк поняла что желаемый результат не получу. Придя домой и внимательно рассмотрев стрижку пришла в ужас. Стрижка была кусками, в одной пряди волос разная длина. Расстроилась до слез. Позвонила в салон и попросила чтобы кто-то другой мне хотя бы просто выровнял стрижку. Записали на следующий день к другому мастеру, но попросили подойти сразу и показать что не так. Это был выходной день, были планы, но пришлось отменить их, чтобы уже как-то уладить этот бардак на голове. Вернулась в салон и мастер стала мне доказывать, что это идеальная стрижка, что по-друглму просто не бывает и что она сделала то, что я хочу. Далее подключилась второй мастер и вот они уже вдвоем мне доказывают что я не права, а они супер профессионалы с большим стажем. К слову второй мастер ( к которой я была записана на след день) заявила что не собирается меня принимать. (это как вообще?). Стоит отметить, что только девушка администратор принесла свои извинения и пыталась как-то сгладить ситуацию и что-то придумать. Резюмируя- испортили мне стрижку, убрали длину ( и придется убирать еще при переделывании), отказались что-то исправлять и общались так, как-будто они супер звезды, а я тут что-то сочиняю. При этом потраченные нервы, деньги, время. И придется потратить еще. Как минимум время и деньги. К слову я не пришла ругаться, хотелось хотя бы уже приемлемый результат. После общения администратора с руководством вернули 1000 руб. Считаю с таким отношением к клиенту и с такими «мастерами» нельзя называться салоном красоты и тем более брать такие деньги. Я в шоке от такого «сервиса» и такого отношения и качества работ мастеров. Стрижку делала Каринэ
Алестина
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2026
Ходила только к топ мастерам на наращивание, все понравились. Приятная обстановка. Милые администраторы. Всегда чисто. Кресла больше расчитаны на высоких девушек, но с подушками можно приноровиться) Цены адекватные.