---Олеся---
15
---Олеся---
4
подписчика
1
подписка
1,4м
просмотров
Отзывы
107
Подборки
Фото
28
Малиновка
село Кабардинка · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасный ресторан! Были проездом в Кабардинке, зашли пообедать и остались довольны почти всем. Внимательные и апрятные официанты с хорошей коммуникацией, замечательная атмосфера, блюда в меню на любой вкус. Всё, что заказали было безумно вкусно! Подача красивая. Цена не маленькая и даже не средний уровень, но за такое качество блюд было не жалко отдать такие деньги. Спасибо повару и персоналу! Что хотелось бы поправить: пожалуйста, приносите блюда одновременно всем и по потребности. Первому принесли салат ребёнку, он кушает, мы смотрим, потом принесли мужу борщ и через 3-5 минут принесли ему второе, конечно пока он ел борщ, второе остыло. Мне принесли стейк лосося с овощами гриль последней, в итоге все ждали пока я поем, приходилось торопиться а не наслаждаться вкусом..... В остальном всё было прекрасно, ещё раз спасибо за прекрасный обед!
Кукуруза
Красносадовское сельское поселение · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличное кафе! Вкусно, большой выбор блюд на разный вкус, всё свежее, порции стандартные. Чисто! Комфортно и уютно! Приятное обслуживание, персонал вежливый.
Телеканал 78
Санкт-Петербург · Телекомпания
Сохранить
Июнь 2026
Неделю пришлось посидеть дома, утром хотелось послушать что происходит в родном городе. Впервые столкнулась с тем, что раздражает утренняя телепередача. Приглашенные гости, с которыми консультируются как с экспертами - это кошмар!!!! Сегодня какой-то социолог, доктор наук выглядит на экране будто с ночной смены в публичном доме пришла (вызывающий неопрятный макияж, речь постоянно с эээээ...), смотреть неприятно, а слушать невозможно. Психологи, с которыми также консультируются, это какие-то невосстребованные специалисты, дают комментарии из дома, вчера лохматая женщина, сегодня в каком-то халате домашнем. Кто как не психолог должен знать как внешний вид влияет на восприятие информации. Я, как зритель, воспринимаю такой подход к подбору экспертов как неуважение руководства телеканала к своему зрителю. Установить минимальные требования к деловому дресс-коду ничего не стоит.
Green Castle
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Были в этом ресторане на юбилее друга и больше туда ни ногой. Отравились так, что в обнимку с унитазом до утра. Долго не писала отзыв из уважения к юбиляру, боялась что он обидится, но когда узнала что отравились ни мы одни, но и другие гости, и за этот банкет были заплачены не маленькие деньги (4 тыс. на чел. и это БЕЗ учета алкоголя), т.е цена как в приличном заведении..... В итоге с разрешения друзей оставлю отзыв. Сразу скажу за что 2 звезды: 1 – за работу официантов, они правда старались 2 -за фрукты, они были спелые и вкусные Все остальное не соответствовало общепиту в принципе: – прожженная скатерть на столе (сохранилась видимо еще с тех времен, когда можно было курить в заведениях); – грязная посуда (для примера прикреплю фото корзинки с хлебом, она просто засаленная грязью внутри); – салаты приготовлены отвратительно, порции маленькие, все ждали горячее с надеждой на то что хотя бы им можно наесться, но когда мясо принесли гости были разочарованы – ассорти шашлыка был приготовлен отвратительно и сильно пересолен. Когда ночью уже дома стало плохо – мы поняли почему столько соли было в мясе (видимо пытались вымочить в соленой воде, чтобы убить тухлый запах). Все, кто поел нормально мясо, все отравились. На еде все претензии к данному заведению не закончились, в санузлах просто разруха, унитаз грязный шатается, бумага висит на сломанном держателе, сломан дозатор для мыла, замок на двери в туалете болтается, посушить руки негде. Неужели у хозяина такого большого заведения нет 2-3 тысячи на то, чтобы исправить такие мелочи и хотя-бы создать иллюзию приличного места. Этому человеку должно быть стыдно, в придорожной шаверме чище и приличнее чем в данном заведении. В ресторане в тот день было не много людей. В ресторане может не понравится еда (у всех вкусы разные), но есть стандарты по размерам порций, есть требования к свежести продуктов, есть просто нормы содержания мест общего пользования. Если в таком состоянии помещения, которые у всех на виду, то даже представить страшно, в каком состоянии помещения, которые никто не видит.... Ресторан Green Castele не соответствует категории ресторана, наличие банкетных залов с дырявыми прожженными скатертями и наличие официантов не достаточно, чтобы называть себя рестораном.
Кофе в доме
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Отличная кафейня! Вкусный качественный кофе, фруктово-ягодные чаи просто супер. Стильный и уютный интерьер, приятная атмосфера. Внимательный вежливый персонал.
Marins Москва Пражская
Москва · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Начиная с неприветливых и неулыбчивых людей на ресепшене впечатление так себе! Лифты не настроены, работают странно, 4 лифта не могут справиться с потоком людей, особенно утром после завтрака, ждали лифт минут 15, указателей где находится лестница нет. Когда идёшь по коридору до номера нужно быть аккуратным, я подвернула ногу не ожидая что под ковровой дорожкой может быть провалившийся пол 🤦‍♀️ (просто дырка в полу...). В номерах мебель старая, обшарпаная, плафоны на светильниках у кровати грязные, в пятнах. Санузел более менее отремонтирован. После уборки грязное полотенце с пола повесили вместе с чистыми на полотенцесушитель. Гладильные комнаты оборудованы хорошо, но там комфортно находиться только одному человеку. В ресторане на завтраке выбор хороший, всё вкусно. Если территориально удобно, то можно остановиться, но в Москве за эти деньги не сложно найти лучшие условия.
PiterGSM
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2025
Лучший магазин электроники. Покупала здесь разную технику и гаджеты и себе и в подарок близким, все работает без нареканий. Сайт понятный, в магазине при получении товара всё работает как часы, менеджеры обслуживают чётко и быстро.
Севен
Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошая гостиница. Удобное расположение, тихо, спокойно. Звезду сняла за то что цена всё таки завышена, а в номере много всяких недоделок. Штора на окне постоянно падала, держатель для душа болтается, душевая кабина во время уборки не протиралась, мелочи но впечатление соответствующее.
Мама на Даче
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Зашли в это кафе позавтракать, поели, но больше вряд ли появится желание посетить это заведение. При заказе попросили принести сначала кашу, потом сырники и к ним кофе, чтобы пить кофе горячий. Ждали заказ мину 25-30, в итоге принесли сначала сырники и кофе, через пару минут холодную кашу.... В итоге и кашу ели холодную, за это время и кофе остыл. Сырники жарили явно не на свежем масле, привкус прогорклости на протяжении дня во рту. Пытались перебить этот привкус вареньем, но не особо помогло 😁 В общем были голодные после поезда, поэтому больше половины съели, но удовольствия никакого. Обращаюсь к владельцам с просьбой:"Вы находитесь на Невском проспекте, прекрасный интерьер, много гостей Санкт-Петербурга посещают Ваше заведение, ну обратите внимание и на обслуживание, подскажите официантам как подавать блюда, если не могут запомнить, пусть записывают. Внимание к посетителю - это очень важно!"
P. Love
Казань · Кафе
Сохранить
Август 2025
Звезду сняла за долгое обслуживание и неодновременную подачу блюд и напитков. Все остальное нравится, вкусно, большие порции и приветливый персонал.