Ольга Измайлова
3
Ольга Измайлова
0
подписчиков
0
подписок
1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Фасоль
Бугуруслан · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Сам магазин хороший, цены неплохие, есть много китайских продуктов за не очень большую цену. В общем сам магазин хороший, но вот сотрудницы... В общем как мы с подругой не придём, за нами будут следить. Допустим, мы выбираем что-нибудь не у кассы или не перед лицом сотрудницы, так они подойдут поближе и "типо начнут раскладывать товары". Да, они это делают чтобы некто ничего не украл, но они это делают слишком часто и иногда это неприятно. Один раз мы с этой же подругой зашли в фасоль и она дала мне супер мятые бумажные пять рублей. После этого я ими расплатилась и сотрудница сказала "вы как будто их специально возле входа стояли и мяли", да она пошутила но все равно, как будто ей обязательно знать. А вот второй случай: мы с сестрой зашли в фасоль купить шоколадку, а до этого мы были в фикс-прайсе и нам дали сдачу, где была купюра 50 рублей, и когда мы расплачивались ей в фасоли продавщице чем-то не понравилась эта купюра и начала рассматривать, а потом она сказала нам "вообще я не имею права брать такие деньги" и добавила что то на подобии "они отмытые". Это не мешает как-либо делать покупки но как минимум напрягает и выглядит немного странно. И ещё они очень приставучий в плане "а возьмите это, возьмите то, вот это очень вкусно, не хотите?"
Международный аэропорт Самара Курумоч имени С. П. Королева
городской округ Самара · Аэропорт
Сохранить
Июнь 2026
Мы тут хотели полететь в Адлер, это в сочи. И с нами приключилось кое-что... В общем мы приехали в курумочевский аэропорт за 2 часа до прилёта самолёта, это ничего, мы сами так захотели. Он должен был прилететь в 7, мы приехали около 5. Окей, сначала нам задержали придёт до 9, ЛАДНО. Потом до 11, до часу и до пол третьего.. А потом рейс вообще отменили! Мы сидели 8 часов просто так. И причём задержка произошла на больше почти 5 с половиной часов, а у нас была страховка, если больше 6 часов ожидания(после задержки) платили по 1000 каждому и потом ещё по 500 рублей в час, а нас было четверо, нам не хватило около 10 минут до возмещения ущерба а его СПЕЦИАЛЬНО отменили чтобы не платить!