Владислав Анпилогов
7
Владислав Анпилогов
0
подписчиков
0
подписок
198,5к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
9
Гриль Хаус
Обнинск · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Все отлично! Хороший сервис, меню супер, доброжелательный и приветливый персонал, обслуживание на высшем уровне, уютное и чистое помещение, атмосфера ресторана отличная. Рекомендую всем посетить этот ресторан!
Первая Промышленная академия
Москва · Учебный центр
Сохранить
Апрель 2026
Выражаю благодарность за профессионализм и обучение в вашей организации. Особую благодарность хочу выразить благодарность менеджеру Маргарите Юшиной за ее внимание и терпение, за доброжелательное отношение и внимание к обучающимся! Желаю организации и ее сотрудникам благополучия.
Pizza Express 24
Белоусово · Пиццерия
Сохранить
Январь 2026
Все отлично! Разнообразная пицца на любой вкус, вежливый персонал, работают оперативно, пицца всегда у них вкусная.
Вкусно — и точка
Серпухов · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Неплохое кафе, атмосфера уютная, после посещения аквапарка можно зайти перекусить, насладиться вкусной едой, доброжелательный персонал, все понравилось, еда вкусная, атмосфера отличная, в кафе всегда чисто, уютно и просторно.
Аквапарк
Серпухов · Аквапарк
Сохранить
Январь 2026
Отличный аквапарк, все понравилось, атмосфера хорошая, доброжелательный персонал, отличные бассейны, парилки, хаммам просто супер, можно отдохнуть и уединиться в этом месте, рекомендую посетить этот аквапарк!
Мир
Обнинск · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2026
Отличный кинотеатр, неплохо было бы сделать гардероб, в целом все отлично, заранее онлайн можно приобрести билет, спасибо за то что сделали такое новшество, вежливый персонал, обязательно еще раз схожу! Рекомендую посещать данный кинотеатр!
М.Косметик
Белоусово · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Декабрь 2025
Неплохой магазин, вежливый и приветливый персонал, все расскажут и покажут где что находится, всегда готовы помочь с выбором товара, помогут с возвратом товара если купили не то или не подошло, никакого хамства со стороны персонала не заметил, персонал вежливый, доброжелательный. Побольше бы таких персоналов в каждый магазин "Магнит" косметик.
Бруно
Обнинск · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2024
Неплохая пиццерия , вежливый персонал. Иногда заказываю , пицца у них всегда вкусная.
Чеснок
Обнинск · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2024
Неплохой магазин , много продуктов из Белоруссии можно выбрать на любой вкус или что душа пожелает.
Balzamin
Обнинск · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2024
Не понравилось. Ужасная атмосфера , меню отстой , еда ужасная и не вкусная. Слишком шумно не посидеть не отдохнуть и не расслабиться. Обслуживание ужасное и ожидание длительное . Не рекомендую!