Anastasiia
5
Anastasiia
0
подписчиков
0
подписок
299к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
6
ВкусВилл
Москва · Даркстор
Сохранить
Июнь 2026
Наплевательски относятся к сборке заказов. Не учитывают комментарии. Телефон недоступен. Вам бы заменить там сборщиков которые не делают свою работу Просто ужасное отношение и сервис
Олимпийский проспект
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Апрель 2026
Нет остановки чтобы спрятаться в непогоду. 418 автобус регулярно НЕ соблюдает расписание с 9АМ. Ужасно организованный маршрут - не для людей
Белорусский вокзал
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Январь 2026
5 трамвай не соблюдает расписание и когда он должен появится он либо вообще отсутствует либо уезжает раньше. Неужели так сложно соблюдать расписание автономному трамваю?
Пан Круассан
Москва · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Не обманывайте людей. Это не круассан а хлеб. Ничего общего с круассаном кроме формы нет. Неужели так сложно выдерживать рецептуру, слоеноеность и воздушность? При чем в какие-то дни они нормальные а в какие-то хлеб какой-то
Пит Брэд
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Сделайте что нибудь с поваром. Отказывается готовить блюда по меню Хотела заказать говяжью вырезку а мне отказали, потому что «повар не хочет готовить это блюдо» Зачем вы тогда вводите в меню позиции который повар не хочет готовить? Сделайте что-нибудь пожалуйста, это неприемлемое отношение к клиенту
Menza
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень некачественное обслуживание. Заказывала алкогольный классический махито. Переспросили, подтвердила и в итоге сделали и пробили Б\А а тк это сильной разбавленный коктейль - сама не заметила подмены.. Обнаружила только когда ушла по чеку увидела.. Shame on you Не рекомендую место
Футо-Маки
село Конобеево · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Ужасная пицца. Брала гавайскую. Много хлеба мало начинки, сыра вообще нет, только чесночного соуса больше чем нужно Не рекомендую никому. Очень сухо
Пиццерия
село Новосёлки · Пиццерия
Сохранить
Июнь 2024
Попробовала пиццу жульен - прекрасная. Вкусная, тонкое тесто очень, сочная курочка. Вежливый приветливый персонал
NailMaker Bar
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Никому не советую этот салон. Была на педикюре - мало того, что покрытие нанесли плешиво - тут предложили бесплатно переделать - ок, пришлось 2ой раз ехать. На следующий день оказалось что мне так порезали кожу рядом с кутикулой, что я ходить не могла нормально, было больно 3м пальцам. Попросила вернуть деньги мне отказали тк по фото не увидели порезов, по фото (!!) - это полный бред. Такое выявляется специалистами на специальном оборудовании, а не по фото. Ужасный сервис, руководство заботиться только о себе, неопытные мастера. Все делается очень долго Спасибо только девушке которая хорошо нанесла покрытие потом UPD связалась с ними как и просили, в итоге ничего не сделали только сказали что деньги не вернут и вообще ничего не сделают. Так что это просто шаблонная отписка и по факту они никак не помогут