Кирилл Иванов
6
Кирилл Иванов
0
подписчиков
0
подписок
3,5м
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
Семишагофф
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
23 июня покупал продукты в данном магазине.После покупки решил вскрыть пакет с голенью охлаждённой.Из пакета почувствовал запах испорченного продукта.Попросил вызвать старшего сотрудника.Вышла женщина лет 45.,короткие черные волосы.Не поздаровалась и не извинилась,что испорченный товар который продается в их магазине.Когда я спросил у нее не хотите извиниться,на что.получил хамский ответ.Идите к продавцу ,пусть он перед вами извиняется!Как я понимаю,это визитная карточка данного магазина.Кстати,это не первый раз когда я слышу как она себя видет по отношению к покупателям и к своим подченым.Уважаемое рукодство.Как я понимаю вы будете не против ,чтоб начались проверки вашей сетиРоспотребнадзором.Как будет выходной,мне будет не трудно туда подъехать.Скажу вам как юрист,в любом из ваших магазинов найдут много товара у которых прошли сроки годности,не правильное хранение и т.д.
Теремок
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место рядом с домом.Цены адекватные,блинчики вкусные ,есть большие сытные и для детей небольшие ,много разных начинок в блины ,можно выбрать что любите или что то необычное.Обслуживают быстро,работники все добродушные веселые ,всегда чисто , всё свежее.Рекомендуем !
Городская поликлиника № 78
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Я сегодня 06 01 2026пришел в поликлинику 78 к лору с острой болью в ухе. Врач Кошлакова И.В. Спросила ,что беспокоит.Я сказал боль в правом ухе,даже Нурофен не снимает и боль усиливается.После этого осмотрела .Выписала капли.При этом не померила температуру и не дала больничный.Поставила Диагноз отит.Даже я не врач,то знаю ,что отита бывают разные. Когда у нее просил ,как я буду работать с болью?Так и будете.Боль мне не давала спать.Только после второй таблетки,боль немного утихла.Из этого я ночь не спал.Я гитертоник.Утром естественно было высокое давление.Чтоб построить правильное лечение надо узнать есть температура или нет.Когда я пришел домой температура конечно была.Я это так не оставлю.Я думаю ,будет интересно для Роспотребнадзора,как врач работает.Я думаю ,я не один такой с кем уважаемая Кошлакова И.В. поступала!
PiterGSM
Санкт-Петербург · Салон связи
Сохранить
Август 2025
Современный салон.хорощие цены.
Булочные Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Май 2025
Я пенсионер и как многие пенсионеры часто покупаю там кофе,выпечку хлебобулочные изделия,т.к там скидка 15процентов для пенсионеров.Но 23 мая это был мой последний визит к вам и думаю других пенсионеров тоже.Кстати ,основная часть постоянных покупателей это пенсионеры.Несмотря на то,что в этом году было за четыре месяца два подражания.Ситутуация была такая .Я выбрал ,то ,что хочу купить.Показал пенсионную карточку со своей фо ографией как обычно перед оплатой.Но молодой человек который стоял за кассой сказал,что теперь это не прокатит,так как рукодство сказала только пенсионое удостоверение.И так перед мной ушло около пяти пенсионеров.А пока я пил кофе,ещё столько же ушло.Я делаю вывод ,что рукодство плевать на постоянных покупатель и на имидж компании.Кстати ,рядом свами ещё четыре булочных на улице Гашека,не считая пиццы и КФС. P.S.Вот ваши постоянные покупатели уходят к вашим конкурентам.
Пушкин
Пушкин · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2024
Очень дорогая сеть аптек в городе!
Балканский
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2024
Цены высокие , но иногда можно купить хорошую вещь!
Балканский
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2024
Очень дорогие магазины, в этом комплексе представлены!
Колхоз
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Октябрь 2024
Ассортимент не плохой, а цены особенно на фрукты просто космические!
Царское Село
Пушкин · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2024
Вспоминают только под новый год. Украшают его красиво, а в остальное время про его красоту и историческое наследие забывают!!!!