Анна Ким
5
Анна Ким
0
подписчиков
0
подписок
73,2к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
Эйва Клаб
Москва · Ресторан
Сохранить
Вчера
Здравствуйте! 24.06.2026г отмечали в этом заведении выпускной 11 класса. Все было прекрасно, интерьер шикарный, еда очень вкусная, особенно мне понравился плов. Все родители и дети остались довольные, очень хорошо погуляли. Был ведущий и диджей у нас и это было самым лучшим решением. Танцевали, пели в караоке и все было замечательно! Рекомендую это заведение. И вернусь снова❤️. Благодарю менеджера и официантов за качественное обслуживание 👍🏻
Аксесс Барс
район Троицк · Телесная терапия
Сохранить
Апрель 2026
Добрый день! Аксесс для меня это что то новое, после первой сессии я была приятна удивлена. Мне очень понравилось, с каким запросом я пришла, результат не заставил себя ждать🤩. Рекомендую! Ника, очень светлый открытый человек с невероятной мягкой энергией! Я прошла серию сессий в самом начале и сейчас периодически посещаю уже не могу без нее❤️❤️❤️
Гранд Макет Россия
ОНТ Пулково-2 · Музей
Сохранить
Март 2026
Очень интересное место, были в Питере два дня и решили сходить с ребенком, не пожалели. Было очень круто. Всем советую 🔥❤️
Krang
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Посуда была грязная, ребра не вкусные. В туалете дышать нечем ужасно воняло!
Экзоопарк
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Март 2026
Интересно, один раз можно сходить)
Danjiro
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Здравствуйте! Пришли на открытие, атмосфера Кореи прям чувствуется. Все очень вкусно, приходите не пожалеете! Благодарим Вас за вкусную еду!❤️❤️❤️
Lume 21
Москва · Косметология
Сохранить
Июнь 2024
Здравствуйте! Очень красивое и уютное место, ради него я готова ездить так далеко от дома😁. Отличный сервис, делаю там маникюр и покрытие на постоянной основе. Всем рекомендую 👍🏻. А салону желаю процветания и побольше довольных клиентов!
Snrg Model Management
Москва · Фотошкола
Сохранить
Май 2024
Проходили обучение в модельной школе для детей и остались очень недовольны! Не тратьте время и деньги зря. Слабое обучение и после никакого продвижения! Изначально оговорено было что обучение будет длиться 4 месяца, в итоге оно длилось 6 месяцев. Было обещано что в конце обучения будет выдано портфолио. Так вот после обучения мы еще два месяца ждали портфолио. Прислали портфолио с некачественными фотографиями. Было обещано участие в неделе моды, было сказано что во время обучения будут сьемки разного характера для заполнения портфолио. В общем самое главное не ждите от них потом практики и продвижения! В нашем случае потратили драгоценное время зря!
Ryba Family
Москва · Суши-бар
Сохранить
Февраль 2023
Самые вкусные суши и роллы особенно на усачевском рынке. Рекомендую 👍🏻