Елена Л.
3
Елена Л.
0
подписчиков
0
подписок
12,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Золушка
Минск · Салон оптики
Сохранить
Ноябрь 2025
Хочу выразить искреннюю признательность и огромную благодарность ДОКТОРУ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ – Оксане Александровне Езерской и замечательным продавцам-консультантам – двум Еленам за высочайший профессионализм, исключительную компетентность, любовь к работе, неиссякаемую энергию, сердечную теплоту, внимательное и доброжелательное отношение к клиентам. Посещение 29.11.2025 салона-магазина на проспекте Независимости, 39 оставило самое приятное впечатление и положительные эмоции. Благодаря подробным и понятным объяснениям всех нюансов современных технологий, я смогла сделать осознанный выбор в пользу премиальных линз Essilor и оправы Vogue. Вы не просто продаёте очки, вы обеспечиваете клиентам максимальный зрительный комфорт и уверенность в правильности выбора. Искренне желаю вам успехов в работе, благодарных клиентов, процветания оптике на долгие годы и движения только вперёд! Советую всем посетить этот салон-магазин. С уважением, Елена.
IrishBri
посёлок Поляна · Питомник животных
Сохранить
Ноябрь 2024
Спасибо за замечательного члена нашей семьи - маленького красавчика Алькеса, доставляющего массу положительных эмоций! Покупала для души и не ошиблась! Малыш очень быстро адаптировался к новому дому и каждый день радует глаз. В общении не проявляет никаких признаков агрессии. Необыкновенно ласковый, добрый, игривый и ручной котёнок, с плюшевой шёрсткой, любимый всеми!