Павел
12
Павел
1
подписчик
1
подписка
227к
просмотров
Отзывы
65
Подборки
Фото
6
Шава Вкуса
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Вообще отличное место. Шаурма на высшем уровне, всегда доволен, когда покупаю тут. Персонал всегда любезен. В общем рекомендую!)
Общежитие № 3 Минского отделения БЖД
Минск · Общежитие
Сохранить
Июнь 2026
У меня тут живёт друг. Общежитие очень чисто, аккуратное. На входе строгая но добрая вахтерша, мимо не проскочат посторонние) люди дружелюбные, работяги.
Garage food&coffee
Брест · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Крутое место, вкусно готовят, совсем не дорого, атмосфера приятная. Каждый раз приезжая в Брест идем обедать в это кафе. Интересное разделение зон, на втором этаже есть место для детей, есть один зал в глубине и есть на веранде. Места хватит всем) рекомендую
Корчма
Москва · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Вообще крутое место! Готовят вкусно, цены не высокие, что очень удивляет, считай в самом центре, в паре минут от Кремля находятся. Очень атмосферно, персонал адекватный. Всем гостям столицы рекомендую!
Body Factory
Минск · Фитнес-клуб
Сохранить
Июнь 2026
Красивое все, новое, атмосферно. Но если честно, маловато места) А так, удобно, рядом с домом.
Зимний сад
Брест · Садовый центр
Сохранить
Июнь 2026
миленькая оранжерея , не сильно большая,даже скорее маленькая,но сходить можно)
Мамина пекарня
Минск · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
мне не понравилась выпечка . очень расстроился,поскольку надеялся,раз уж находятся в центре,плюс цены выше средних,будет все великолепно,но.... в общем два раза давал им шанс,но каждый раз одно и тоже,не вкусные манники ,трубочки почти без начинки
Общежитие
Высокое · Общежитие
Сохранить
Июнь 2026
в этом общежитии живут родители моей жены) старенькое ,но внутри чисто,жители сами убираются. Единственное ,что ужасные противопожарные системы,в комнате может средь ночи заорать )
Брестский рынок
Брест · Рынок
Сохранить
Июнь 2026
Вообще отличное место ,есть все,мясо от фермеров,овощи,фрукты,цветы. Я даже кимчи там нашел и купил) рынок всегда хорош. Тут чисто ,что тоже важно.
Оушен Драйв
Минск · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Мне понравился этот барбер салон , стригут отлично ,на районе много других мест исходил,но вот последнее время стригусь только тут . Приятные девушки работают, работать умеют. Могу рекомендовать это место .