Анастасия Дитрих
2
Анастасия Дитрих
0
подписчиков
0
подписок
111
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Николь
село Архипо-Осиповка · Кафе
Сохранить
Вчера
Июнь 2026 Отдыхали с мужем в Архипке и были во многих заведениях города, но побывав в «Николь» остались очень приятно удивлены) Само заведение,как снаружи,так и внутри очень чистое и уютное.Персонал оказался очень радушным и вежливым,все улыбчивые и заботливые! Не меньше удивила еда,опять же хотелось бы отметить ,что все очень чисто,блюда разнообразные,на любой вкус,все было очень вкусное и свежее!! Цены адекватные! Очень все понравилось,обязательно приходите!!!!