Роман М.
9
Роман М.
0
подписчиков
0
подписок
298,6к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
23
Автовокзал Красногвардейский
Москва · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее место, ед что не хватает лавочек на первом этаже у касс.
ВИВА Дент
Тула · Стоматологическая клиника
Сохранить
Июнь 2026
Отвратительное место. Был у врача Саримисоков. Заходишь в кабинет ноль внимания, сложилось такое чувство, что я одним своим присутствием просто в тягость... Сел и посмотрел полторы минуты в прайс лист. Посмотрел зубы говорит вам верх только середину а нижние все... Посчитал мне за нижние 4500... У них комплексный уход 5000, а тут камень удалить... Хорошо я с прайсом ознакомился в итоге 4500 превратились в 1800... Во время процедуры в кабинет постоянно заходили, им непременно нужно что-то обсудить, а я так полежу подожду... В итоге во время процедуры, правая сторона нижней челюсти не тронута, а левая сделал вид типо прошёлся. В итоге с нижней челюсти 6 зубов +2 ну типо я что-то делал и 4 верхних (несколько секунд). На кассе помимо этого взяли ещё 500р за расходник, который не оговаривали. Вы оказываете услугу, все должно быть включено или оговорено заранее. Что за бахилы не взяли, аренду шкафчика, перчатки, свет, вода, бизнес план для вас, не благодарите. Будьте бдительны, вас хотят надуть в этой клинике! Особенно позабавило про стоматолога комментарий на "Продокторов", очень общительный... Он еле на русском говорит, простыми фразами.
Магнит Экстра
Тула · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Не пустили с 15л рюкзаком... Прибыль растет у магнита, что фейс контроль организовали?
Перекрёсток
Тула · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2026
Разберитесь с вашим хамским персоналом. Уже не первый раз, первый раз выбежало разъяренной нечто и начало на меня орать, что я мол сумку собираю не оплатив, охрана еле это чучело успокоило, т к я уже все оплатил. Извинений не последовало. Сегодня прождав в очереди, чтобы мне икру ключом открыли?!, заявляет мне продавщица, что мол я сама на кассу отнесу чтобы ты не украл... У вас там квота на умственно отсталых? Так не ставьте их за прилавок. Икру я конечно не купил и указал направление в котором сотруднику следует прогуляться. У вас не дешёвый магазин, чтобы я на кислые рожи смотрел и хамство выслушивал. В вашей же сети пятёрочка в 500 метрах от этого магазина, икру взял без проблем, без ключей и без сопровождения до кассы...
Останкинская телебашня
Москва · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2025
Определенно стоит своих своих денег, вид великолепный, особенно понравился стеклянный пол.
Банкет в Коломенском
Москва · Банкетный зал
Сохранить
Июнь 2025
Внешне дворец выглядит впечатляюще. Но внутреннее убранство сделано лениво, атмосферы нет от слова совсем. 3 стола накрытые скатертью, подсвечники, пустой трон, и это весь тронный зал?! Посадили бы царя на трон, бояр за стол, добавили еды и посуды, вот тогда да. Другие комнаты не лучше. В целом если описывать то это стилизованный мебельный магазин.
Ирониум
Москва · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Хороший отель. Номер был чистый и новый. Поставил бы 5 звезд если бы не один серьезный недостаток - слышимость. Я снимал на последнем этаже и при этом соседи меня доконали. Я в берушах просыпался по несколько раз за ночь. Полы сделаны из досок и видимо идут без разделения на несколько номеров, а перегородка стоит просто сверху, из-за этого грохот стоит такой что ты его телом чувствуешь лежа на кровати. Перегородки не лучше, слышно все. В номере сильно не хватало банального чайника. Из плюсов 1км до метро Китай город и 25 мин ходьбы до красной площади. Заселился за 5 мин.
Индустрия сервис
Тула · Литейное производство
Сохранить
Август 2024
Задрали, постоянная вонь, гарь и какая-то химия, температура под 30 а окна не открыть.
Додо Пицца
Тула · Кафе
Сохранить
Август 2024
Заказывал доставку, пицца бефстроганов и креветки чилли вкусная, но вам чего соуса жалко для чилли пиццы?на фото с сайта его куда больше. Привозят быстро, все горячее. В плане доставки это по-моему лучшая пицца в городе, правда бывает доставка не доступна, хотя до меня можно дойти от пиццерии за 25 мин.
Паоло
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Еда посредственная, вход еле нашел.