Влад
10
Влад
0
подписчиков
0
подписок
836,7к
просмотров
Отзывы
42
Подборки
Фото
Саджа
Пермь · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Вкусная кухня, оригинальные блюда, столики с грилем (!), добродушный и вежливый персонал. Отличное место для безалкогольных встреч малой компанией или наедине, уже не раз бывал, и не раз вернусь!
Ассоль
Лысьва · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Проживал неделю в одноместном номере. Завтраки и ужины входят в стоимость, кормят вкусно, в гостинице чисто, поддувает из окон, слабый напор в душе. В целом, минусы незначительные, остался доволен, могу советовать, всё культурно.
Новомет
Пермь · Нефтегазовая компания
Сохранить
Февраль 2024
Отличный коллектив
Гермес
Красноармейский муниципальный округ · Гостиница
Сохранить
Апрель 2023
Не первый раз проживаю в этой гостинице, всегда гостеприимно встречают, в номерах чисто и опрятно, есть кафе, где за разумную сумму можно вкусно поесть.
Сбавь скорость
муниципальный округ Первоуральск · Гостиница
Сохранить
Январь 2023
Шикарная кафешка, вкусная еда, приемлемые цены, большая парковка, все очень чисто и культурно, если проезжаете мимо, обязательно советую заехать и потрапезничать.
Айрочай
Пермь · Магазин чая
Сохранить
Январь 2023
Хочу поблагодарить персонал за отличную работу. Очень отзывчивые ребята, подсказали и рассказали всю интересующую новичка информацию. Большой ассортимент на любой вкус, приятные цены, и, безусловно, товар высшего качества. Неоднократно бывал, и обязательно вернусь снова!
Кафе Исеть
Исетский район · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Жульен вкуснейший, обязательно рекомендую.
Крафтология
Пермь · Пищевое сырьё
Сохранить
Январь 2023
Лучшие чизкейки в Перми!
Викинг
деревня Конкины · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2022
Замечательная гостиница с хорошим обслуживанием и чистыми, светлыми и тёплыми номерами с отвратительной столовой рядом. Гостинице твердая 5, а вот столовую лучше не посещать, чтобы по дороге не попасть в неприятную ситуацию.
Crispy Chick
Курган · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2022
Набить желудок пойдёт, не дорого, не дёшево, не хорошо, не плохо. Ждать приходится на улице, что зимой может быть не удобно.