Gekkata
8
Gekkata
0
подписчиков
0
подписок
216,1к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
16
РЭО ГИБДД г. Магнитогорска, пункт осмотра транспортных средств
Магнитогорск · МРЭО
Сохранить
Июнь 2026
Место много. В целом все ок.
Ташкентская Шаверма
Магнитогорск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Качество упало поэтому оценка 4,шаурма не до жареная заказал однажды на доставку будто на скорость готовили. Пришёл в ресторан оказалось что и по месту готовят так же, плохо прожарена лаваш не хрустит, а рвется. В штурме слишком много сока постоянно льется соус вкусный фирменный его бы более густым сделать. В остальном все так же вкусно.
Красное&Белое
Магнитогорск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Красное место. Приятно находиться персонал вежливый дружелюбный. Из минусов сам магазин маловат и когда привозят много товара мало место для прохода. В остальном все классно.
Демида
Челябинск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Место приятное, чистое, персонал вежливый, приветливый подскажут расскажут, с учетом очередей не долго приходиться ждать, цены в целом норм но все равно местами дороговато. Пельмени очень вкусные рекомендую попробовать.
Разборкин
Магнитогорск · Авторазбор
Сохранить
Июнь 2026
Норм приехал подсказали продали. Что необходимо рассказали.
Парк у Вечного огня
Магнитогорск · Сквер
Сохранить
Июнь 2026
Красиво ухожено. Благоустройство прошло успешно. Ещё помыть памятник тыл фронту так как на нем трава начала расти и все ок. Много мест для отдыха скамеек. И закусочных.
Красное&Белое
Магнитогорск · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Красный магазин, чистый ухоженный товар выставлен, ассортимент всегда меняется, персонал дружелюбный приятный всегда готовы помочь подсказать при выборе любого товара. Рекомендую к посещению.
Хлеб и солод
Магнитогорск · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Персонал вежливый, выпечка вкусная свежая. Очень понравилось. Тесновато немного народу не так много. Рекомендую к посещению. Покупал. Штрудель, сосиску в тесте, самсу. Самса на 3+ . Остальное твёрдая 5ка.
Proservice
Магнитогорск · Столовая
Сохранить
Июнь 2026
Приятное место. Чисто, уютно, вкусно, персонал вежливый. Заезжаю раз в месяц в два и всегда еда на высшем уровне. Очень вкусно. Рекомендую к посещению. Цены вполне демократичные. Из минусов не понятно сразу как зайти, но если вы в первые проходи к проходной заходите на территорию крайняя дверь справа с надписью столовая второй этаж и вы уже тут. Не всегда можно найти место где приятно посидеть и вкусно покушать.
Верба
Октябрьский · Торговый центр
Сохранить
Январь 2026
Ужасно. Читаю отзывы и удивляюсь как людям там что то нравится возможно из за отсутствия альтернативы. Туалеты разбиты очереди всё в состоянии после апокалиптическом, эскалатор периодически не работает, был в тут в дни открытия ТЦ и с тех пор вобще ни каких нововведений. Скамеек что присесть практически нет. Навигации нет. Парковки без разметки зимой не чищены.