Н
Наталья Дашко
Н
2
Наталья Дашко
0
подписчиков
0
подписок
143
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Barber&Coffee
Минск · Барбершоп
Сохранить
Июнь 2026
Душевное местечко ! Пришли с мужем на стрижку , мне предложили кофе с конфеткой , очень приятно ). Высокая клиентоориентированность , приятные ребята-профессионалы своего дела! , уютная атмосфера ! Только плюсы! Рекомендуем !!!