Павел Чернов
17
Павел Чернов
4
подписчика
0
подписок
1,5м
просмотров
Отзывы
139
Подборки
Фото
8
Убежище 7
Красногорск · Магазин обуви
Сохранить
Июнь 2026
Ассортимент обширный и на мой взгляд можно подобрать для любого возраста. Очень-очень приветливый продавец-консультант, сможет предложить, то что вам нужно предварительно узнав ваши пожелания. Единственное для меня минус это расположение и проблема с парковкам вокруг. Большой плюс это то, что можно заказать понравившуюся модель напрямую от производителя. В целом могу рекомендовать данный магазин.
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Ужасно работают: могут не положить что-то из вашего заказа или перепутать (будет острое, а не оригинальное), очень долго приходится ждать готовность самого заказа, часто картофель бывает ну очень солёный. Внутри кафе посидеть не всегда получается, так как часто собирается молодёжь с Кавказа и устраивают не понятные собрания. Хочу добавить, что качество еды испортилось очень сильно, сегодня брал стрипсы на вкус ужас, либо подсолнечное масло давно не менялось или изначально плохо качества. В пирожках начинка тоже не понятного качества и на вкус просто не понятно, что ел. В общем иностранный персонал делает так, чтоб мы туда больше не ходили.
Семейный лофт Микс Студия
Москва · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Май 2026
Решил отметить день рождения необычно, а то просто посиделки в ресторане уже скучно. Обратился к ребятам (Гульнара и Станислав) в Микс Студию, чтоб помогли интересно отпраздновать день рождения. Предложили мастер-класс по приготовлению вкусных блюд и разные викторины. Звучит вроде обыденно, но фишка начинается в реальности, когда начинается сам процесс. Станислав ПОВАР с большой буквы, как говорится. Кроме мастерства по приготовлению он ещё юморист и очень квалифицированно умеет объяснять сам процесс, что готовить может ребёнок и человек, который кроме сосисек ничего не готовил в жизни. У него в течение процесса очень много шуток, а главное много экспромта (планировали готовить два блюда, а в итоге вышло 5). Все блюда получились очень вкусными. Гульнара волшебный организатор, который не упускает ни одного момента и всё проходит на высоте. Очень душевно посидели и поиграли в разные викторины. Всё прошло супер душевно и классно. Многие гости задумались, чтоб отпраздновать свои дни рождения у них. В этой студии есть большие холодильники, что огромные плюс. Все напитки и дессерты были нужной температуры. С сервировкой столов тоже всë здорово. В общем с чистой совестью могу рекомендовать данное место и ребят. Ещё узнал, что они готовят различную еду на заказ, что тоже большой плюс для тех у кого нет времени на готовку.
Ив. Дурдинъ
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
В целом оставляет хорошее впечатление. Конечно, как и везде цены стали достаточно высокими. Главное, что качество блюд остаётся на хорошем уровне. Вот алкоголь значительно выше по сравнению с другими похожими заведениями. Помещение уже требует косметического ремонта и входную группу тоже неплохо освежить. Рекомендую данное место к посещению, но как всегда решать, только вам самим.
Центральный дом культуры железнодорожников
Москва · Театр
Сохранить
Ноябрь 2025
В целом всё хорошо и спектакли хорошие. Небольшие минусы есть конечно, это очередь на улице перед входом из-за слабой пропускной способности, меленький холл для ожидания спектакля. Слышимость и видимость в зале на хорошем уровне с различных мест. В целом рекомендую ЦДКЖ для посещения, но как всегда решать вам.
Автомойка
Москва · Автомойка
Сохранить
Ноябрь 2025
Стало дорого, но качество при этом упало, приходится контролировать процесс, плюс не объясняя детально, что и для чего впаривают допы для машины и забывают озвучивать стоимость этих допов. Пользуются тем, что конкурентов практически нет. В общем будьте внимательны, но как всегда решать вам.
Московский академический театр сатиры
Москва · Театр
Сохранить
Сентябрь 2025
Главное для чего ходим в театр, это посмотреть спектакль и получить положительные эмоции и с этим на мой взгляд здесь справляются на отлично. Персонал дружелюбный всегда поможет и подскажет. Единственный минус в зале, это расстояние между рядами, а оно минимальное и многие упираются коленками в спинки передних кресел. Хотя есть места где можно сидеть более комфортно. К сожалению система кондиционирования отрегулирована не должным образом и в зале к середине спектакля становится холодно, что люди начинают одевать тёплые вещи и если догадались захватить с собой. В любом случае на вкус и цвет все фломастеры разные и вам решать идти или нет.
Городская поликлиника № 109
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Июнь 2025
Становится всё хуже и хуже. Нормальных врачей почти не осталось, работают иностранные граждане с купленным диплом и делают вид знатоков. По субботам вообще ужас происходит. Приходят толпы гастарбайтеров с разных стран и ведут себя, как.......... . После них вся ближайшая территория в соплях и мусоре. Кто это придумал пусть приедут и посмотрят на это безобразие. Попасть к узкопрофильным специалистам целый квест и может занимать до месяца пока глав. врач не "даст добро". В общем выделяют кучу денег на бесплатную медецину, но людей подталкивают к платной. Всем большого здоровья и не болейте, чтоб не обращаться к врачам!!
Чайхона № 1
Москва · Ресторан
Сохранить
Апрель 2025
В целом заведение на любителя. Место за столиком сложно подобрать, так как либо сидишь стол на уровне колена или сел на диван и стол будет чуть выше грудины. В зале не чувствуется комфорта, как будто пришёл в большой ангар быстро перекусить. Касательно меню ассортимент хороший, но качество "хромает". Брали кутаб с сыром и зеленью вкус мягко говоря никакой, а точнее лучше брать (весь в масле и с горечью, явно сыр и масло не первой свежести). Вот мини-хачапури по-бухарски были очень вкусные (рекомендую). Хинкали с бараниной тоже очень понравились. Салаты Ташкент и Оливье в целом не плохие. Обслуживание было хорошее в начале, а после приходилось по долгу высматривать официанта, который обслуживал наш столик. Цены, как во многих местах подняли достаточно высоко, качество некоторых блюд требует контроля от шеф-повара. В любом случае на вкус и цвет фломастеры разные и вам решать посещать сие заведение или нет.
Osteria Mario
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
В целом обслуживание неплохое, но долго ждать заказ. Официанты дружелюбные, но меню знают не очень хорошо и затрудняются ответить по некоторым блюдам. Атмосферу можно назвать комфортной, общаться получается спокойно (нет людского шума, как например в пабах). По меню ассортимент хороший, но пока получилось попробовать не большое количество блюд. В любом случае на вкус и цвет фломастеры разные и вам решать посещать или нет. От себя могу рекомендовать это место.