S
Sasha Kirisheke
S
10
Sasha Kirisheke
1
подписчик
0
подписок
1,3м
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
38
Вилия
Минск • Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2026
Хорошая типография, персонал тактичный, компетентный, девочки всегда помогают, по цене приемлемо, однако и качество печати оставляет желать лучшего, на фото бумаге полосы, на обычной бумаге не очень детализировпно и фото бледные. Для печати текста отлично, но не картинок
Срочное фото
Минск • Фотоуслуги
Сохранить
Апрель 2026
Ценообразование не по количеству листов, а по тому, сколько потенциально затратится краски, консультирование оставляет желать лучшего, сидит очень пожилой человек, заставили оплатить неудавшиеся варианты печати, такое впервые вижу. Не рекомендую
Марбл
Минск • Ресторан
Сохранить
Март 2026
Шикарный дорогой ресторан, кухня на высоте, как и полагается, итерьер, подача, персонал все в порядке; из минусов, на момент посещения данного ресторана очень большое количество позиций было недоступно, что не выбирали, слышали от официанта, что к сожалению данное блюдо не сможем приготовить, то нет в наличии этого, то нет в наличии того, (самого интересного и желаемого), однако не смотря на это, официант все равно работала с запросом и смогла порекомендовать наиболее подходящее блюдо под вкус. В целом, конечно это место стоит посещения
ГУ Сян
Минск • Ресторан
Сохранить
Март 2026
Потрясающе! После посещения ресторан стал одним из любимых. Кухня отличная, все нежное, сочное, яркое, порции действительно большие, атмосфера внутри очень притягательная, все выдержано в азиатском стиле, много различной атрибутики, очень чувствуется настоящий китайский дух. Не смотря на то, что помещение полностью закрытое, без моих любимых окон, впечатление это не испортило. Для заказа приносят меню и распечанный бланк с номерочками, в меню возле каждой позиции располагается свой номер, соответственно, проблем с заказом не возникает, в бланке вписываем номер и все. Хотя персонал все равно говорит на русском тоже. Из неудобностей было только то, что очень сложно связаться для брони, дозвониться было невозможно, но через менеджера в инстаграм все получилось
Имена
Минск • Кафе
Сохранить
Март 2026
Если кратно, то дорага-багато и вкусно, если подробнее, то кухня действительно понравилась, могу ошибаться, но вроде французская, все заказанные блюда были отличными, мясо нежнейшее, а самое главное, когда ты ешь, то во рту раскрывается множество вкусов, ты чувствуешь каждую ноту, все в очень хорошем балансе. Выбор блюд небольшой, но в этом тоже что-то есть. Место компактное, но уютное, из особенностей - персонал полностью мужской. Думаю дамам очень понравится это ощущение заботы и мужской галантности
Gan bei
Минск • Кафе
Сохранить
Март 2026
Отличное место, из плюсов кухня, персонал. Блюда очень вкусные, мясо нежнейшее, закуски, напитки, десерты, нам все понравилось. Из минусов помещение, довольно маленькое, нет выхода к окнам, так как в тц, но общее впечатление это не портит, внутри оформление хорошее; из просьб и рекомендаций пока что есть только одна: добавить в меню маленькую порцию риса, чисто для том яма и том кха, и в принципе для тех, кто есть небольшие порции гарнира
TokiNY
Минск • Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Было хорошее и любимое место, пока в один момент не начали все адски пересаливать, 1 звезда потому, что каждая из просьб "не солить, я не могу есть соленое болюдо " была проигнорирована. Я знаю чего прошу и да, мне будет вкусно. На этом по токини всё
Хинкальня
Минск • Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Не знаю, что случилось с этой точкой. Были в ресторане 17.09 вечером, из людей в зале человек 5, включая нас, очень долгое, невнимательное обслуживание, сказала официант, что сейчас подойдёт и пропала, потом вторая сказала тоже самое и занялась другими делами, ожидание того, чтобы у нас приняли заказ превышало обычное и пришлось насильно привлекать к себе внимание, потому что так никто и не подходил. После принятия заказа обговорили вынос еды с напитками вместе, в итоге вынесли сначала одно блюдл, потом другое, потом спросили напитки выносить с едой или без, мы смотрели с недопониманием, ведь еда была на столе уже, но ничего, может тяжелый день, с кем не бывает, напитки вынесли, есть нечем, снова нужно было ловить официантов, чтобы попросить приборы. По вкусу были оба в шоке, постоянно сюда ходим и было все хорошо, в этот раз было невкусно абсолютно всё, кроме хинкалей с грибами. Цыпленок по-чкмерульски в соусе, соус видно на фото, просто заваренные комки, что на лепешках, что с цыпленком, мясо сухое, соленое. По хинкалям: сырные без вкуса, водянистые, вместо бульона безвкусная вода, остальные хинкали с ужасно соленым бульоном. Не знаю, что произошло в этот вечер, но это было очень все нехорошо.
Сакагучи
Минск • Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень приятное и атмосферное место, хороший персонал, очень понравился рамен - наваристый, мясо нежное, лапша не разваренная, похрустывающие грибы, лук не мешает и не выделяется, пока что лучший, что пробовала по сравнению с другими азиатскими ресторанами в Минске. Ко дню рождения есть скидка или десерт. Остальные блюда, к сожалению, разочаровали: такояки абсолютно без какого-либо обещанного рыбного вкуса, по вкусу просто как пирожки в масле без ничего, вкус мидии выпарился, креветки в кляре тоже не имели никакого вкуса, просто пресные, возможно так и задумано, ведь подаются с соусом, но все равно считаю, что вкус у блюда должен быть. Какуни хорошее, мясо приятное нежное, маринованный салат напоминает мамины закатки, вкусный, салат с имбирем никак не выделю. Если обобщать, то блюда очень простые, не выделяются ничем особенным, что очень жаль, ожидания были немного другие: прочувствовать красоту и вкус каждого ингредиента, которые бы играли в хорошей гармонии между собой. Цену считаю определённо завышенной, есть места с гораздо более калоритной кухней за тот же прайс, с учётом того, что позиций будет больше (Ронин). Ещё поразили очень дешевые пластиковые столовые приборы (палочки) - это максимально не гигиенично. Пластик в себя впитывает абсолютно все и есть еду приборами, которые грызли чьи-то зубы и это видно неприятно. Очень странно, что с таким прайсом нет хороших, тяжёлых приборов.
Gan Bei
Минск • Ресторан
Сохранить
Август 2025
Отличное место, всё понравилось. Хороший сервис, вежливые, оперативные официанты, вкусная еда, приятная атмосфера. Заказали утку в кляре (невероятно нежное мясо не похожее ни на что, она такая пряная, не передать), сырные лепешки и очень приятный тайский кокосовый суп ( рис к супам не идет, заказывается отдельно) Из минусов: хотелось бы более подробное описание состава блюд, в утке были кешью, про которое ни слова в описании, для аллергиков сюрприз неприятный, супы тоже без подробностей. Кокосовый суп прописан с пометкой перчика, на деле остроты совсем не было, а очень хотелось)