𝖎𝖓𝖙𝖊𝖑_𝖓𝖔𝖒𝖆𝖉
12
𝖎𝖓𝖙𝖊𝖑_𝖓𝖔𝖒𝖆𝖉
12
подписчиков
0
подписок
696,6к
просмотров
Отзывы
47
Подборки
Фото
80
Дача купца Проскурякова
Химки · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2026
Отличное спокойное место, внутрь попасть не удалось но выглядит очень ностальгически, вход в этот район через пост охраны, попросите пройти к усадьбе и вам откроют)
Рассвет
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Хорошая кофейня, вкусный раф, очень милая бариста☺️ отличное место но внутри тесновато, интерьер хотелось бы освежить, часто захожу туда цены приемлимые и быстрое обслуживание
СотТел
Коломна · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2025
Продают б/у телефоны по цене практически новых устройств, рекомендую прежде чем что то покупать тут посмотрите стоимость на других площадках и маркет плэйсах…
Скала сити
Москва · Скалодром
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место для любителей скалолазания, все понравилось, добрался до самого верха хотя сильно опыта в этом нет, для выходных походов с друзьями очень даже👍🏼
Большой Московский государственный цирк на проспекте Вернадского
Москва · Цирк
Сохранить
Ноябрь 2025
Впечатления супер, детям очень нравится, весь персонал доброжелательный и атмосфера завораживает, видно что все мастера своего дела , летающих Львов я еще не видел)
Храм Св. Феодора Ушакова в Новогиреево
Москва · Православный храм
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место, рядом есть пристройка типо террасы и она очень уютная, там вполне можно проводить какие либо мероприятия, все чисто и убрано, добрый сторож)
Пятёрочка
Химки · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Часто продаю кота но его никто не берет Хороший персонал, товары не плохие, да и в принципе отличное место, не очень удобный подъезд для разгрузки, часто заставлен машинами и заезд находится прямо через оживленный тротуар
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший магазин, дружелюбный персонал, бывает предлагают на сдачу купить какой то подарок, как по мне это лишнее..
Дамаск хаус
Балашиха · Кофе с собой
Сохранить
Февраль 2024
хуже шаурмы за 200₽ я не ел, соус разбавленный вкуса почти не имеет, мясо отдельно жарят так что оно просто высохшее, а сама начинка помимо мяса знаете еще что включает?! - обычную белокочанную капусту (сырую, без обработки какой либо т.е даже не квашенную чтоб вы понимали) готовят долго... поэтому считаю себестоимость этой шаурмы исходя из этого не больше 40₽ оценку считаю полностью оправданной🥴 представьте вкус обычной капусты с сухими кусочками мяса под разбавленным водой майонезом🤢