Павел И
3
Павел И
0
подписчиков
0
подписок
802
просмотра
Отзывы
2
Подборки
Фото
Teboil
Аксай · АЗС
Сохранить
Вчера
Подкачка шин сломана
D&S-Авто
Ростов-на-Дону · Ремонт МКПП
Сохранить
Апрель 2026
Не так давно делал у ребят ТО. Все было сделано на высшем уровне. Поменяли масла и фильтра очень быстро,плюс нашли и показали неисправность о которой я не знал, а именно ступичный подшипник. Естественно с собой у меня его не было, но его сразу же заказали и за время проведения ТО подшипник привезли, ребята тут же его установили и я счастливый поехал дальше. Крайне доволен их работой, все быстро качественно и самое главное не дорого. Лучше автосервиса не встречал .