сергей иващенко
5
сергей иващенко
0
подписчиков
0
подписок
82,2к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Сказка
Апшеронск · Детские игрушки и игры
Сохранить
Июль 2023
Хороший выбор, приемлемые цены, есть что выбрать. Персонал все расскажет и покажет, рекомендую.
АпшеронскСтрой
Апшеронск · Строительный магазин
Сохранить
Июль 2023
Отличный магазин с большим выбором, рекомендую.
Шашлычный дворик
Волноваха · Быстрое питание
Сохранить
Июль 2023
Если вам не мешают во время еды падающие рядом снаряды и ракеты, то место прекрасное. Вкусно готовят, девчата официантки всегда приветливы и стараются угодить клиентам. Рекомендую, сам там при посещении Волновахи обедаю.
У Захара
Апшеронск · Автомойка
Сохранить
Июль 2023
Отдохнуть и покушать вкусный шашлык или овощи на мангале, наверное лучшее место в Апшеронске. Отличный персонал и хозяин, рекомендую.
ТОРМ Межрайонной ИФНС России №6 по Краснодарскому краю в г. Апшеронск
Апшеронск · Налоговая инспекция
Сохранить
Май 2020
Я поставил оценку 1 , потому что по телевизору показывают одно, а в жизни все по другому. Мы с женой предприниматели, ИП проще говоря. Занимаемся торговлей сувенирами в Гуамке уже 12 лет. Все это время исправно платим налоги и взносы. С 28 марта нас как и всех закрыли на карантин. И закрыты мы по сей день. Когда же правительство решило произвести выплаты, то наш ОКВД 52.62 не включили в перечень пострадавших . ОКВД у нас старый, мы даже не в курсе что его поменяли на новый, нам об этом ни кто не сообщал. Теперь мы и работать не можем, - оштрафуют, и выплаты нам не положены, и на письменное заявление в участок 2325, нам ни кто не ответил. А кушать то хочется.
Гостиница Задонск
Задонск · Гостиница
Сохранить
Январь 2020
Уютная гостиница рядом с монастырем, неплохая кухня и приемлемые цены.