Алина Гордеева
15
Алина Гордеева
6
подписчиков
50
подписок
473,3к
просмотров
Отзывы
88
Подборки
Фото
46
Брынза
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место, очень понравилось, рекомендую. Спасибо большое ♥️
Брынза
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Отличное заведение, еда вкусная, обслуживание на высшем уровне 👍 Рекомендую ❤️откройтесь и в других городах. 🥺
Ленинградский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Март 2025
Хорошей вокзал, а поезд фирменный двухэтажный вообще сказка
Государственный Эрмитаж
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Март 2025
Очень очень люблю это место, красота не описуемая э. жаль я не родилась в это время
Петропавловская крепость
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Март 2025
Отличное, место мне очень понравилась тюрьма и храм, больше по сути нечего смотреть
Прошторы
Москва · Шторы, карнизы
Сохранить
Декабрь 2024
В салоне штор в ТРЦ Азовском заказывала шторы из легких тканей. Выбор с салоне большой, глаза разбегались) Но дизайнер меня быстро сориентировала и я оформила договор! Отшили за две недели, до нового года успела! Спасибо вам большое!
Международный аэропорт Жуковский
Жуковский · Аэропорт
Сохранить
Август 2024
Очень далеко ехать.Почему не сделать нормальный вид транспорта а не через 333 пересадки и пол жизни на автобусе...на 3 собаках...оленях и коннях и вы на месте в аэропорту Жуковском...но ещё там просто сбор ...такое ощущение что я была не в России а в Таджикистане ...просто ужас
Остров Мечты
Москва · Парк аттракционов
Сохранить
Август 2024
Парк очень красивый и большой...каруселей и кабелей много...хороша американская горка...вообще детский парк мечты...для взрослых тоже восторг 😂 минусы дорого ...очень дорого все...
Парк Зюзино
Москва · Сквер
Сохранить
Август 2024
Очень красивый парк....живописное место ..природа фонтаны и тишина в парке...умиротворение.Парк Царицыно очень красивый,особенно вечером когда поют фонтаны
Международный аэропорт Калуга, международный терминал
городской округ Калуга · Терминал аэропорта
Сохранить
Июнь 2024
Все тихо спокойно...маленький аэропорт без огромного количества людей...это здорово...летаю часто так как из Москвы ужас как дорого...