Татьяна Д.
3
Татьяна Д.
0
подписчиков
0
подписок
36,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ДжапанТрек
Владивосток · Автосалон
Сохранить
Август 2025
Обратилась в данную компанию по рекомендации коллеги по работе с целью покупки авто для папы. Приобретали авто с Японии впервые, поэтому было много опасений. Для нас было важно, чтобы все платежи были официальные. Позвонив в компанию,  сотрудник Евгений очень подробно проконсультировал. Впоследующем работали с менеджером Александром, который терпеливо отвечал на мои многочисленные вопросы. Все прошло очень легко и быстро. Как итог, папа ездит на авто 2022 года с хорошими техническими характеристиками (частное лицо на наш бюджет говорил, что можно приобрести только авто 2016 или 2017 года). Поэтому однозначно рекомендую данную компанию для покупки авто в Японии. Евгению и Александру огромная благодарность!!!