Сергей Бутов
30
Сергей Бутов
932
подписчика
17
подписок
2,8м
просмотров
Отзывы
382
Подборки
Фото
869
Sova
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Немного разочарован посещением этого кафе. Завтраки дорогие и без особого вкуса. Бриошь с лососем точно не стоит таких денег… утром в воскресение даже свежих круассанов не было… поэтому вывод цены большие, блюда не дотягивают
Ресторан 15/86
Тюмень · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Замечательный ресторан с прекрасным обследованием в лице официанта Елены! Разнообразие сибирских блюд, красивая подача и разнообразие вкусов! Прекрасный вид на реку! PS. Единственный минус - дороговато)
Восточка
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2026
Отличная шаурма и вкусный плов! Хорошее местечко!
Визовый центр Италии
Москва · Визовые центры иностранных государств
Сохранить
Март 2026
Отличный визовый центр! От посещения осталось приятное впечатление! Нет совсем очередей!
Пекарня
село Дунилово · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Очень необычное местечко) пирожки на опаре с капустой понравились! Но вот вид у прилавка да и сам цех в стиле 90х годов разрухи…
Огурец
Суздаль · Кофейня
Сохранить
Март 2026
Одно из замечательных мест Суздаля! Очень гостеприимно и вкусно готовят! Оливье, борщ и щучьи котлеты - отвал башки) всем советую! Еще обязательно возьмите из фирменные бочковые огурцы!
Will Taste
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Зашли в это уютное кафе! Не смотря на 23 февраля, были одни! Встретили как старых друзей🙏🏻 очень были вкусные щелчки с пастой! Оливье вкусно но мало за такие деньги! Десерт фирменный «Давид» понравился! Снял звезду - плохо работает вытяжка…
6am Bread Kitchen
Москва · Бар
Сохранить
Февраль 2026
Не дотягивает до пятерочки! Или цены снизьте или сделайте интереснее и вкуснее предложения… все как у многих но дороговато! И персонал в обслуживании немного хромает! Пришли, сели, и ждём… пока сами не попросили меню, официанты ходили мимо нас не замечая наш столик( Киш с баклажаном и Фетой совсем не съедобный, десерты простые и мало разнообразия… вот другой ресторан 6pm намного интереснее!
Eva
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Классный ресторан! Очень привольная обстановка! Обслуживание супер! Брал мусаку и овощной салат с гранатом - салат очень вкусный! А вот мусака, точнее это размышления шефа на тему греческой мусаки - не зашло, вместо баклажан, тыква, картофель не понравился - поэтому снял одну звезду! Ел мусаку намного вкуснее! Цыпленок - зачет, очень нежный и вкусный! Понравился десерт с сорбентом, из взбитой ряженки и сгущенки - обеление!
Буханка
Троицк · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Ужасные крышки на стаканчиках! Облился!!! Полный ужас!