Ксения П.
6
Ксения П.
2
подписчика
0
подписок
60,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Лепесток
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Март 2026
Очень приятный цветочный ! Давно тут не была и даже не знала, что новый магазин цветов открылся! Благодарю за помощь в выборе и свежие цветы 🌷
ЛюдиЛюбят
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
18 ноября , примерно с 14.50 можно посмотреть по камере, как посетители ждут , а молодой парень и девушка отходят , отворачиваются и даже не пытаются принять заказ. Я дождалась перед собой девушку, которой небрежно выдали заказ, а передо мной снова вышли за дверь .. это верх неуважения … я не хамила и не говорила ни слова. Просто вышла и больше не зайду . Спасибо за самый низкий уровень обслуживания
Wildberries
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Толпы пьяной молодежи, пункт является их местом тусовок. Грязно, заплевано, мат перемат, постоянные разборки . Примите меры уже !
Фонтан
Шымкент · АЗС
Сохранить
Июнь 2025
Мы в гостях здесь , в Яндекс картах было указано, что аквапарк не работает. По телефону не дозвониться. Поехали на свой страх и риск, а оказывается он прекрасно работает и даже с 10.00) все понравилось ! Детям здесь прям в радость !
Joy's Pizza
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2024
Впервые тут, искали пиццерию рядом с церковью, где крестили детей. Суббота 16.00. Заказали 3 пиццы и морс . Абсолютно пустой зал (что удивило и обрадовало!) Наличие игровой! Прям бонус ! На этом и закончим приятное повествование. Дети уже устали играть и просили поесть или хотя бы попить … попить вынесли через 30 минут … но то, что вынесли , сложно назвать морсом ! Вода с запахом клюквы! Спросили персонал - пробовали ли они сами ЭТО!? На что нам сухо ответили нет ! Дальше мы ждали еще … пиццу вынесли через 45 минут .. Ну ребята , это не серьезно! 45 минут !!! При пустом зале ! Персонал постоянно выходил курить и весь запах поступал к нашему столику… За все время никто не подошел и не спросил все ли нам понравилось, и не хотели бы мы еще что либо заказать .. 2 звезды только за пространство и игровую! Спасибо, но желания возвращаться нет.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Самый отвратительный пункт! Работают подростки, грязно. Товар ищут долго. Часто водят друзей и сидят прям на столах, громко себя ведут. Но сегодня бонус! Вообще на работу никто не вышел! Не могу получить свои заказы!
Взаперти
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Март 2024
Квест отличный! Поломали голову и весело провели время!👍🏻 отдельное спасибо девушке Лоле за терпение с нами и своевременные подсказки !😂🫶🏻
Kimi food
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2023
Спасибо ! Впервые заказали сегодня суши, хотя живем в соседнем доме! Свежие! Не разваливаются! Соотношение рис/начинка👍🏻 мы очень довольны!
Глютенфрифуд
Санкт-Петербург · Кондитерская
Сохранить
Апрель 2023
Если вам надо вкусно, полезно да еще и красиво .. Вам точно сюда!!! Это просто восторг! А скольких детей ( у кого строгая БГБК диета) порадовали эти десерты! Сколько счастливых детских глаз! Огромное человеческое спасибо за то, что вы есть! Процветания и благодарных клиентов!!! ❤️❤️❤️
Натив Aba
Санкт-Петербург · Центр развития ребёнка
Сохранить
Июль 2022
Лучшее место в Питере,лучшие педагоги! где вашему ребёнку с особенностями развития обязательно помогут !Благодарю за каждое наше занятие !