Артём З.
3
Артём З.
1
подписчик
0
подписок
32,6к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
ХотШин
Череповец · Шиномонтаж
Сохранить
Февраль 2026
Поставил 2 звезды за смелость. Может быть только мне не повезло, но я точно туда обращаться больше не буду. А теперь по-порядку. Дело было вечером, когда большинство шиномонтажных было закрыто. Обратился туда экстренно по поводу полностью спушенного колеса. Подкачал и поехал. Приехал в 19:40, очередь, жду. В 20:10 приступили, ну думаю, сейчас быстро сделают и поеду. Но мне не повезло, мне попался "студент-практикант". Не буду описывать весь нелепый процесс в работе, который прекрасно виден через большие окна (и это плюс), но в итоге монтаж ОДНОГО колеса закончился в 21:40. Проблема была в вентиле. И за это я отдал 1300 руб. Под конец меня попросили оставить отзыв на Яндексе, думаю "ну какие смелые". Но я не люблю оставлять негативные отзывы, т.к. это было долго и дорого. Но раз уж сделали, то ладно, не буду портить оценку отзывом. Но в итоге, когда ударили морозы и мне пришлось ехать на работу колесо спустило опять. В итоге пришлось вызывать выездной монтаж. Оказалось не прогерметизировали обод диска. И это было последней каплей. Поэтому решил, ну раз уж просили отзыв, то оставлю. Итого не советую туда обращаться.
Yopells
Москва · Кондитерская
Сохранить
Июль 2025
Очень необычный десерт. Просто взяв его в руки испытываешь детский восторг. Это какая-то антистрес "игрушка". Плюс очень красивый дизайн. Что касается вкуса, то как говорится: на вкус и цвет все фломастеры разные. Нам очень зашло. Внутри нежный крем с различными начинками, при этом крем и начинки не перемешаны, а отдельные текстуры, это очень необычно. И сам десерт не приторный, в меру сладкий. Однозначно попробовать стоит. Единственный недостаток, это то, что его нельзя долго транспортировать, а то бы отправил его друзьям и родственникам по всей России.
Catch
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Уютное место, приятная обстановка. Рекомендую. Отмечали здесь День рождения. Все отлично, спокойная обстановка, приятная музыка, мягкие диванчики и приветливый персонал. Дополнительно на День рождения сделали презент - десерт, а также дали прокрутить колесо фортуны, где нам попалась пицца. За это отдельное спасибо. Молодцы.