Андрей
7
Андрей
3
подписчика
1
подписка
326,4к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
2
Губернский лекарь
Заринск · Аптека
Сохранить
Вчера
Аптека нормальная, но за хамство некоторых сотрудниц снимаю баллы.
Администрация Щегловского сельского поселения
посёлок Щеглово · Администрация
Сохранить
Апрель 2026
Трубки не берут
3, 5 отделение по оформлению внутренних паспортов и регистрации граждан РФ по Калининскому району
Санкт-Петербург · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Ноябрь 2025
1. Почему сотрудница в форме с погонами позволяет себе разговаривать с матами через слово? И говорить хамски «давайте я у вас еще и роды приму», когда по-нормальному объясняют, что послали к ним из ЗАГСа. При этом ничего не знает, и любой вопрос — не ее проблема. 2. Нулевая организация, сами догадывайтесь, в какую очередь встать. А если по записи — доказывайте это остальным, так как терминала нет. 3. Поставить штамп о гражданстве ребенку обязаны в любом ВМД по месту пребывания, так говорят и в других структурах, и в госуслугах описано. При этом сотрудница отфутболивает в МВД по месту прописки.
Хеликс
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
Всегда быстро, вежливо, чисто. Иногда бывают наплывы людей и неожиданные очереди, но чаще всего ждать не дольше 10-15 минут. Результаты приходят очень быстро, обычно за день-два. Срочные анализы тут тоже можно сделать.
Татнефть
Санкт-Петербург · АЗС
Сохранить
Октябрь 2025
Очень хорошая мойка. Цены комфортные, очередей почти никогда нет, чисто и качественно. Напор хороший и пены много. Выбирал и с щетками, и без - разница невелика, если не раз в год мыться, поэтому можно спокойно брать первую-вторую опцию.
RobotCarWash
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Август 2025
Изначально выглядит как хайтек и что-то качественное, но результат разочаровал. Закатил машину с легким двухнедельным налетом с дороги, без прилипшей грязи и прочего. Брал мойку за 720 рублей (мойка «стандарт»), в итоге впечатление такое, что можно было с тем же успехом машину из ведра облить. Либо пена кончилась и мойку не закрыли — плохо, либо эти слабые струйки и считаются тут «пеной»/«шампунем» — тоже плохо. В любом случае, придется перемывать в обычной мойке. Грязь осталась — достаточно пальцем провести после мойки. Напора не хватает, пены нет, от «двух фаз» только название.
ЛарисуВаннуХочу
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2025
Ресторан — настоящая находка! Кутабы с зеленью и сыром просто восхитительные, тесто тонкое, начинка сочная и легкая, вкус незабываемый! Драники и коктейли очень порадовали тоже. Атмосфера очень уютная, персонал приветливый и внимательный. Приятное место, чтобы вкусно поесть и хорошо провести время. Обязательно вернусь ещё! 😊
KDL
Санкт-Петербург · Медицинская лаборатория
Сохранить
Июль 2025
Все прекрасно! Удобно, понятно. При выборе тестов Александра очень помогает
Марчеллис
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Раньше ресторан был очень хорошим. Но за пару лет что-то произошло и здесь стало тяжело находиться. В дождь сыро (лужи на полу!) и холодно. Не дождаться, когда подойдут принять заказ. Впечатление, будто официанты очень устали здесь работать. Блюда оскудели по вкусу и размерам порций. Возвращаться сюда желания не возникает, а жаль.
Блин'Ок
Кронштадт · Кафе
Сохранить
Май 2025
ОТЗЫВЫ НАКРУЧЕННЫЕ Блины из сырого теста, цены заоблачные и неадекватные, творога в блине с творогом не найти совсем! Я правда старался быть не привередлив, но это совсем не вкусно и красная цена таким блинам - 120 рублей. После посещения стало плохо мне и моей беременной жене, если выяснится, что отравили - будем обращаться в инстанции и органы. Владельцы, одумайтесь, что вы делаете людям - то вам и вернется. Если бы это правда было хорошее место с вкусными блинами и адекватными ценами - от клиентов отбоя не было бы.