Pavel Kaigorodov
5
Pavel Kaigorodov
2
подписчика
1
подписка
39,2к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Аурум
Санкт-Петербург · Ломбард
Сохранить
Вчера
хожу не впервые. Удобно что находиться прямо рядом с метро. И недалеко от дома. Дружелюбный персонал.👍👍👍
ДЕД ХО
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2026
Хорошее заведение, приятные цены, крайне дружелюбный персонал. Вернусь сюда снова
Додо Пицца
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
очень вкусно и быстро приготовили, все очень понравилось, в заведении чисто, крайне приветливый и дружелюбный персонал, крайне аккуратный и внимательный к посетителям😹😹👍👍
Kaif Smoke
Санкт-Петербург · Магазин табака и курительных принадлежностей
Сохранить
Февраль 2026
очень вежливый консультант, хороший выбор и ассортимент👍👍👍👍
Шава
Кудрово · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Впервые оказался в этой заведении, и был приятно удивлен, хороший интерьер, вежливые сотрудники, все коротко т ясно пояснили, когда возникли вопросы, очень хорошее заведение👍👍👍
Чисто Шаверма
Кудрово · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
Отзыв от 22.02.2025 Брал в прошлые разы, всё было идеально, даже был приятно удивлен что наконец рядом с домом открылось что-то годное, до сегодняшнего дня, взял сегодня и был какой то непонятный вкус, надолбили тонну соуса, мясо с кожей, горький салат.👎👎👎👎.Доп звезда лишь за вчерашнюю шаверму, было очень вкусно, спасибо мужчине в очках
Tophair
Кудрово · Барбершоп
Сохранить
Ноябрь 2024
Хочу выразить свою несоизмеримую благодарность и огромную признательность мастеру Давиду. Мастер своего дела, теперь буду ходить только к нему. Огромное вам спасибо🤝🤝
Шаверлэнд
Кудрово · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Пришел значит, с самого утра за шавермой, ждал 25 минут пока мясо приготовится, заказал картошку фри, она была ужасна, картошка пересолена, как будто пластиковая, чувствовался вкус застоявшегося масла, ну ладно думаю шаверма будет вкусной, но не тут то было. Пол шавермы была сухой, абсолютно без соуса, и было мало мяса,где то под середину шавермы пошел соус и мясо, мясо было отвратным, пережаренным, пересоленным, как будто какие шкварки закинули. В общем 350 рублей в пустую, испорченное настроение, надеюсь что хотя бы без отравления. Просидел почти пол часа, в надежде на то что бы получить вкусную а главное качественную шаверму, а по итогу получил «кое-что» на блюде.
Исмо food court
Мончегорск · Ресторан
Сохранить
Май 2023
Поменьше наглости, побольше уважения к клиентам. И научите сотрудников бургеры собирать)
Purpur coffee
Мончегорск · Кофейня
Сохранить
Январь 2023
Сегодня впервые проходя мимо данного «прекрасного» заведения, я решил проэкспериментировать, и попробовать что же это такое ваше PurPur Coffee. Решение было для меня фатальным. У меня непереносимость лактозы, и я попросил сделать кофе на основе безлактозного молока, но судя по тому как после потребления этого кофе я себя чувствовал, ничего похожего на безлактозное молоко, там не было.Спасибо PurPur Coffee за «крайне приятный вечер» который я провел сидя на всем очевидно чем, после вашего наивкуснейшего кофе. Никому не рекомендую, особенно людям с таким же недугом как у меня.Да забыл сказать про сам вкус кофе, в целом неплохо, даже вкусно, но на мой взгляд дороговато, учитывая что безлактозного молока добавление которого стоит 60 рублей, там от слова «совсем» нет.