Сергей Зайцев
9
Сергей Зайцев
0
подписчиков
0
подписок
332,4к
просмотров
Отзывы
35
Подборки
Фото
9
Назарьевские бани
посёлок Назарьево · Баня
Сохранить
Вчера
Очень хорошо - демократичный ценник - приятные люди начиная со входа - возможность полежать на улице - ароматы и банщики - топ Мне очень понравилось, где-то на уровне дегтярных бань
Ермолино
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2026
Отличный магазин и люди в нем работают хорошие
Техосмотр СТК
Санкт-Петербург · Пункт техосмотра
Сохранить
Февраль 2026
Все супер, сделали оч быстро
Automen
Нижний Новгород · Автоподбор
Сохранить
Февраль 2026
Подобрали отлично Я из питера искал тачку, нашел в нн. Ребята оперативно и очень быстро помогли посмотреть машину. Сами договорились, все случилось, тачку купил. Спасибо
Ёжик
Санкт-Петербург · Ёлочный базар
Сохранить
Декабрь 2025
Закрыто а пишут что открыто
Банщики
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Самая топовая русская кухня в спб Особенно рекомендую после бани :>
Пигги Лэнд
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень кайфаовое место для проведения с детьми Терли свинки друг другу спинки
Зайди-Увидишь
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Сентябрь 2025
Вопросов к очкам нет. Вопросы к сервису. Брал 2ю оправу в этом салоне. В первый раз все ок, сделали бесплатную диагностику, подогнали очки на месте по особенности. Второй раз наегорили везде: 1. Взяли денег за обследование зрения, не смотря на то, что была возможность сделать ее бесплатно. Цена не была озвучена заранее. Когда сама врач переносила запись на следующие сутки по проверке зрени меня об этом не предупредила, что если записываешься онлайн, то бесплатно. В итоге комментарий «ну в следующий раз будете внимательнее». Какое крахоборство и мелочность. 2. Брал очки и спросил могу ли я точно подогнать заушины под себя на месте. Сказали да, по факту отправили к мастеру в другой салон. На вопрос а зачем тогда говорили что смогут поправить, то ответили «ну кто обещал к тому и обращайтесь» Короче, салон с норм выбором и сервисом сберкассы.
Цветочная лавка Полянка
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2025
Лучший цветочный! Очень нравятся продавцы, ассортимент, качество цветов. Всегда захожу сюда купить домой цветы в вазу! Дают пакетик с питательным веществом для цветов, поэтому стоят долго. Всем советую <3
Орижка
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2025
Замечательные ребята. Если коротко: ходите к ним покупать телефон или ремонтировать его. Все честно рассказали про телефон, продали за сумму о которой договорились, приятно вести диалог. Локация топ. Ну диван просто шикарный для ожидания ))