Артем Антонов
16
Артем Антонов
6
подписчиков
0
подписок
6,2м
просмотров
Отзывы
111
Подборки
Фото
86
ГБУЗ МО Ашукинская городская больница, стационар
посёлок городского типа Ашукино · Больница для взрослых
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня завершил второй этап реабилитации после операции по тотальному эндопротезированию тазобедренного сустава, но мне грустно. Почему? Потому что уезжаю из этого прекрасного места, в котором работает самый замечательный персонал! Который заинтересован в том, чтобы вернуть человека к повседневной нормальной жизни! Некоторые люди, выписываясь отсюда, даже плачут, потому что не встречают такого хорошего отношения, такой заботы, даже от своих родственников! Благодарность и низкий поклон всему персоналу! Павел Васильевич! Вы подобрали отличный коллектив и поддерживаете этот высокий стандарт! Отдельно отмечу своих врачей - Юлию Дмитриевну и Галину Александровну, любимых постовых медсестёр - Наталью, Елену, Людмилу Леонидовну и Ольгу Викторовну, массажистов Юлию и Виктора, бесподобных инструкторов ЛФК Нелечку, Яночку и Наталью, наших кормилиц, Елен - Анатольевну и Леонидовну, Ольгу Николаевну и Викторию из кабинета физиотерапии, Сайеру и Любовь за чистоту и порядок в палатах и везде, и, отдельно-преотдельно самой душевной охране - Наталье Васильевне! Очень не хочется болеть, не хочется травм, но очень хочется просто снова попасть к вам! Спасибо огромное!
Дикси
село Левково · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Всё стало плохо. Последний визит в данный магазин вообще огорчил. Визит был именно последний, потому что именно в этот магазин Дикси я больше не ходок. - 1 постоянный покупатель.
Cofix
Пушкино · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличная кофейня была, особенно утром в мороз выпить горячего кофе в ожидании электрички... Сегодня - всё. Сравняли с землёй. Администрация г.о. Пушкинский поддерживает малый бизнес и предпринимательство. Слов нет...
Ивантеевский хлебозавод
Ивантеевка · Пекарня
Сохранить
Август 2025
Раньше очень любил их хлеб и выпечку, но примерно с конца зимы-начала весны этого года полностью отказался от покупки хлеба этого производства. Свежие батоны по органолептическим свойствам как совсем несвежие, не мягкие, крошатся, с непонятным привкусом, как-будто состоят из одной переработки возвращенного хлеба. Так нельзя. У завода сменился владелец, если курс нового владельца на потерю клиентов и обанкрочивание завода - то так держать.
Рязанский государственный цирк
Рязань · Цирк
Сохранить
Декабрь 2024
Красивый, современный, после реконструкции просто потрясающий современный цирк!!! За зданием следят, и снаружи и внутри здание цирка выглядит совершенно новым, красивым, ухоженным, с удобными креслами, современной аппаратурой! Это высший уровень!
Гранд Каприз
Рязань · Магазин цветов
Сохранить
Декабрь 2024
Заказывал букет на сайте магазина Гранд Каприз, я полностью доволен! Это настоящие профессионалы своего дела! Привезли по-настоящему восхитительный новогодний букет в установленное время! Отлично упакованный, в полной сохранности! Персонал очень вежлив и прзитивен в общении! Спасибо!
Пятёрочка
село Левково · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Пожалуй, самое главное - это персонал. И тут он выше всяких похвал!
Ozon
село Левково · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличный пункт выдачи! Есть две примерочные. Персонал очень вежливый и дружелюбный, так держать!
МОНИКИ имени М. Владимирского, корпус № 1
Москва · НИИ
Сохранить
Сентябрь 2024
Был на приёме у ревматолога. Екатерина Важаевна правильно поставила диагноз и назначила дополнительные обследования! Чувствуется уровень!
Санаторно-оздоровительный комплекс Московского метрополитена Лесной
посёлок городского типа Лесной Городок · Санаторий
Сохранить
Сентябрь 2024
Пожалуй, лечение - это самая сильная часть оздоровительного комплекса! Все процедуры выполняются "с душой"! Огромное спасибо всем сотрудникам медицинского центра! Также особенно хочу поблагодить инструктора ЛФК Юлию, официанта Марию, замечательных горничных нашего корпуса, администраторов бассейна, культорганизатора Дмитрия — всех всех всех! Огромное спасибо за прекрасный отдых и лечение!!! P.S. Хочу ещё!!!