Дмитру В.
29
Дмитру В.
2
подписчика
1
подписка
6,8м
просмотров
Отзывы
410
Подборки
Фото
185
МаксРеалти24
Москва · Жильё посуточно
Сохранить
Вчера
Про Волокаламку Всё как на картинке. 21 этаж. Кондей работает, телек тоже Метро рядом. Вся инфа по заселению и выезду приходит заранее Ссылка на депозит прямая !! А не перевод по номеру телефона.
Есть Хинкали & Пить Вино
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Хорошее место, тихо , вкусно, спокойно .
Кэф
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
О, это великолепное место в которое стоит вернуться =) Днём тут тихо , спокойно и вкусно. Отдельное спасибо нашему официанту который намутил на Френч 75, этот мужчина прекрасен. Меню - тут есть всё что нужно, на один раз зайти не получится. Есть что попробовать Устрицы подают с великолепным малиновым уксусом с малиной, о как давно я не видел такого сочетания =) не хватает тонкой полосочки свежего огурца на самой устричке, это было бы великолепно. Ну и сами устрицы не подрезаны по ножке, тут на усмотрение шефа (хотя я знаю место где их в спб открывают чуть ли не скальпелем) есть куда миремиться =) Паста с уткой - хорошее сочетание , вкусно! Подвел пармезан в пасте, ну потрите вы сверху сырка в тарелку прям на столе вкусный пармезан и будет оргазм, а так хорошо но без Вау эффекта. Вот не дотянули Бар вкусный, названия приятные, могут сделать коктейли по вашему желанию, если вы красивые и веселые =) Десерты - о да, их тут тоже стоит попробовать, вот прям трубочка одна, прям космически вкусная . И так - отличное место. В которое можно вернуться не раз И всегда попробовать что то новое. Луковый суп - бомбический !
Мычара Огонь и мясо
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Март 2026
Все таки это бар! Поставлю Вам 5, за то что сразу наливаете воду =) когда приходите покушать =) По кухне твердая 4ка, всё вкусно но чего то не хватает, но это больше мои придирки. К бару претензий не имею Официанты чёткие =) В целом, не ищите тут кулинарных изысков, а вот подбухнуть в компании можно =)
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
То заведение от которого чего то большего и не ждёшь. Можно порадоваться за стабильность. Зайти перекусить, да можно. Хорошее кафе с официантами и хорошей кухней.
Porto 19
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Великолепное место, бываем тут не первый раз, и это показатель качества. В целом твёрдая пятерка но... есть нюансик. Отличное место, чисто, уютно, сервис на высшем уровне во всём!!! Тут лучше всего открывают устрицы, это просто шедевр, идеально подрезаны, чистые без соринки и пылинки, шедевр. Винный уксус немного разбавлен, и это прекрасно, так как он не перебивает вкус устриц. Вкусные салаты, некоторые очень вкусные =) Закуски и тар тары тоже неплохи, но для меня на один раз, вкусно, но второй раз бы есть не стал. Вкусный рыбный супчик. Десерты - Все десерты хороши! но чизкейк это просто оргазм. Если праздник то дадут шоколадный, если нет то простой. Это лучший чизкейк в СПБ который я ел =)) Вот горячее, тут как-то не цепляет, от слова совсем... дорого и выбрать неизчего, смотришь, ищешь глазами, пробуешь и вот не оно. В целом спасибо, еще вернемся!
Чайхона
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Отвратительное место, столы не убирают, шашлык не могут приготовить в течении часа.
Бизон
курортный посёлок Домбай · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Единственное нормальное место в этой деревне где можно покушать и выпить коктейли в ресторане , а не идти в Кб за алкашкой Еда вкусная , официанты работают хорошо , оплата по карте Так что велкам =)
Звёздный
курортный посёлок Домбай · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Надо признаться что было немного сыкатно ехать в этот отель. Но большая кровать на фото в описании и цена в 2500 за ночь не оставили шансов. Всё что было , написано предыдущими постояльцами правда =) Жить тут можно и нормально жить тут тоже можно =) Чисто, бельё свежее, убирают по запросу , есть мангал, рядом магазин , пожрать в кафешках можно. До подъемника 5 минут пешком А с лесной трассы можно и за три минуты дойти =) Расположение отличное ! Конечно это не 5звезд , но есть большая ванна , горячая вода и душ. Скажем честное спасибо данному дому за хороший сон =)
Png
Санкт-Петербург · Одежда оптом
Сохранить
Январь 2026
Всё чётко. В наличии хорошие футболки и балахоны, так что можно не заморачиваться с поиском белья. Печать хорошая, четкая яркая. И не забывайте, что многое зависит от того в каком формате вы подготовили макет, чудеса техники не безграничны. Давайте чёткое ТЗ дизайнерам и не забывайте говорить что это будет мерч )