svetlana77-56
30
svetlana77-56
42
подписчика
0
подписок
8,3м
просмотров
Отзывы
342
Подборки
Фото
2521
Пункт приема батареек
Москва · Приём и скупка вторсырья
Сохранить
Вчера
Хороший магазин Вкусвилл, заодно можно сдать крышечки и батарейки в переработку, не загрязнять природу.
Шапито в парке Сокольники
Москва · Цирк
Сохранить
Вчера
Шикарный выездной цирк в парке от Большого цирка, все номера чётко поставлены, очень красивые костюмы. Каждый номер прямо отмечала про себя хорошо-отлично, и тут продумано, мололцы, и точка отлично поставлена. Клоуны тоже молодцы, развлекали хорошо, пока декорации меняли. Животных много. И лошади, и собаки и тигры с белым Львом. Изюминка конечно цирка. Если уж найти, что было критично, в каждой бочке есть ложка дегтя, если поискать )))) так это вентиляция, я очень сильно чувствовала запах собак.... Прямо свора собак, жара... Уфффф. После них долго ещё пахло. А вот после тигров пахли мы ))))). Шучу, безопасность была на высоте, металлическая сетка, два сотрудника МЧС в зале, даже скорая на улице. Пусть не пригодится, но с ними мне спокойнее. Спасибо за представление. Всё было на высоте. Высший класс выступлений во всех номерах. Получили удовольствие. Обязательно придем на вторую программу, во второй половине лета. Браво. Брависсимо ))))
Мельница
Москва · Бар
Сохранить
Вчера
Выпечка вкусная. Недорогая. Персонал не приветливый, не здоровается, убегает с кассы, когда делаешь заказ... Устали? Это видно. Возьмите выходной, не надо с таким настроением с продуктами питания работать.
Оздоровительный комплекс Салют
посёлок Володарского · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Июнь 2026
Сейчас первая смена, июнь 2026г дочь находится там. Хоть и говорит, что скучный лагерь Но что вижу я со стороны и её рассказам ))) Игры и квесты на свежем воздухе, пусть даже настольные на пледе 👍 Ходят на мастер-класс скрапбукинг, изредка, зато как ценно туда попасть👍есть платные, но стоимость их, меня как родителя не устраивают. (1800-2200р) Смотрят выступления других ребят, на сцене, не хотят участвовать сами. Ну допустим. Потом дискотеки опять же не каждый день, а то приедается, а раз в три дня. И там реально здорово, хотя дочь ноет почему 40мин всего??? Да были в лучших лагерях, где и лазертаг и веревочный парк со скалодромом, и выезды в аквапарк на весь день. И бассейны сейчас во многих лагерях, и под открытым небом тоже ))) И шведский стол на завтрак обед и ужин. И профессиональный фотограф ежедневно отчет по группам делает, но это всё не здесь.... Есть с чем сравнить. Но этот и неплохой. Маленький. Уютный. Своя атмосфера доброты в нём, а это немаловажно. Вожатые хорошие Моя оценка из 5 то 4/5. Из 10 то 7/10
Детская стоматологическая поликлиника № 25
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Май 2026
Отвратительная стоматология, толпы детей и родителей, узкие коридоры, по 7врачей в кабинете на отвали лечат зубы за шторками детей. Укол надо обезбола?? выходи иди в другой кабинет, вернись и опять сиди в очереди жди. Толпы. Талонов нет, и с талонами тоже не айс. Ужас. Светоотверждаемая пломба платно, и поставят её за 30сек. Я честно в шоке. Никому не советую туда обращаться. Два района повесили на одну стоматологию, караул
Аптеки столицы
Москва · Аптека
Сохранить
Апрель 2026
Вопрос почему данная очень дорогая сеть аптек, имеет преимущество и торгует на территории поликлиники. Я лично не против увидеть Планету здоровья, Столички, Аптека. Ру.... Давайте им по одной стеночке выделим, чтобы у людей был выбор. В основном по ценовой политике очень сильно отличаются между собой
Городская поликлиника № 23, филиал № 5
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Быстро приняли по ОРВИ с температурой, единственное, навигация хромает. Люди в кабинеты заходят не знают, где их примут... что нужно заявление заполнять... Потом туда иди... В 111каб с заполненным заявлением о приёме входишь, делают тест на корону, экспресс. Результат сразу говорят. Дальше прием дежурного терапевта по ОРВИ. Мы вышли через 15мин. Скорость отличная я считаю приёма. При нас скандалила женщина, что её не приняли в 10.00 по талону, зашла она в 10.03 в кабинет... Ну если хочется поругаться, приходите не в больницу, пожалуйста .... Честно было жаль врача.
Детская городская поликлиника № 120, филиал № 3
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Апрель 2026
Да. Прием по ОРВИ деток на 4м этаже это ужасно. Надо писать жалобы, раньше справа от поликлиники был отдельный вход, на первом этаже, верните такой формат и для детей. Но есть и плюсы ... прием идет быстро, пришли с температурой, через 2человека, минут 10, уже были в кабинете врача. Потом пришли ещё раз к дежурному педиатру, добавились ещё симптомы, тоже 2-3человека перед нами и приняли. Помощь оказана быстро и квалифицированно. Все назначения высвечиваются в карте, врач дублирует на листочке какие препараты и как принимать. 10мин и всё. У меня только положительные эмоции от посещения, кроме подъема на 4й этаж с температурой у ребёнка...
Санаторий Пушкино
Пушкино · Санаторий
Сохранить
Апрель 2026
Отличный санаторий. Отдохнули с дочкой, и ещё приедем, теперь по полочкам, минусы и плюсы. Недочёты и способы их решения )))) 1.Нет десертов. Это печально, отдыхают дети, им хочется. Фрукты на обед не считаются ))) и на полдник выпечка ))) нашли выход ))) есть кофемашины с горячим шоколадом и какао, и автомат с шоколадками и мармеладом в 1м корпусе, правда за наличку, но есть банкомат там же. 2.Фарш, из которого делают всё подряд (тефтели котлеты) надоел уже на второй день... 60%хлеба 40%фарша не вкусно... от слова совсем. Выход брать блюда с кусочками мяса, гуляш/азу/плов )))) 3. Абсолютно не чистят дорожки вокруг озера, да и все дорожки на территории санатория, лёд, вода, ветки, говно собак...бабушки отдыхают и дедушки пожилые, им только по сухому асфальту и можно ходить. Это уже вопрос безопасности отдыхающих. 4.Есть тренажёрный зал, он оплачен и входит в стоимость заезда. Эллипс, велотренажёр и беговые две дорожки. Там же тренер, объяснит всё, покажет. 5.Хочется видеть весной/летом/осенью велосипеды и самокаты напрокат, многие, как и я, с детьми или внуками отдыхают. Детям покататься по дорожкам за счастье. Беговелы тоже тема отличная )))) можно батут поставить с сеткой для деток. Зимой я понимаю лыжи/тюбинговая горка, а летом ??? 6. Есть русский бильярд, очень хочется американский, в него вразы легче играть. Он окупится быстро Теперь по расположению корпусов, в помощь кто бронирует сам, схему, так сказать 1корпус 14ть этажей, ресепшн, большой кинозал(не работает проектор), бильярд, кулер с водой, автомат кофе, автомат со сладостями/снеками 2й корпус малый зал кинозал, библиотека, аптека. 1й и 2й и бассейн и столовая соединены переходами, тёплыми. 3й корпус отдельно стоящее здание, нет сообщения с другими корпусами, аккуратнее когда бронируете. Коттеджи очень милые домики, рядом с парковкой и основными корпусами. Внутри не были. Мангалы и скамеечки у домиков стоят. В середине детская площадка. Отдельное здание Столовая / бар, из него переход в бассейн/ тренажный/ настольный теннис. Очень даже не плохо в целом. Хочется конечно, чтобы все идеально было. Сочетание цены=качество. Есть пенсионеры по соц.путевкам за 3500р сутки с лечением, мы отдыхали, с дочерью 12лет по полной стоимости с питанием за 7500р/сут стандарт. С 29.03 по 04.04.26 Номера стандарт 2й корпус 4этаж.(где жили) Уставшие. Кресла бы перетянуть обивку, матрасы пружины в центре уже всё, но какой балкон с видом на лес, со стульями, красота ))) солнце всходит и весь номер заливает светом. Ремонт и будет конфетка, а не номер))) Питание 4х разовое. Дают список, по нему выбираешь блюда на послезавтра. Всё малосолёное, не острое, диетическое в общем, это скорее плюс. На столе есть и соевый соус, и горчица, и масло, и кетчуп... хочешь добавляй остроты. Питание в целом отличное, когда знаешь некоторые нюнсы, например, про чай, он в чайниках утром листовой как заварили так и стоит... На полдник тоже он. Я делала лимонад - есть лимоны, есть сахар, есть кипяток... можно и сообразить, если хочется. Кому не хочется - ругались на официантов, где чай порционно??? где кофе из кофемашины на обед и ужин??? Чай пакетики дают на ужин. Кофемашина на завтраке выдаёт эспрессо, капучино и американо приличного качества. С удовольствием пила по 2кружки, подсела на него... Бассейн. Жемчужина санатория. Мелкий на 2/3 чаша по грудь и только 1/3 около 5м глубина. Вода чистейшая, плавается легко. Отдельно выделена дорожка для активно плавающих, это прямо уважение моё санаторию. Ещё бы купол над чашей прозрачный ))) солнце когда к закату, очень красиво освещает чашу, окна панорамные хороши, пальмы в кадушках, всё смотрится гармонично. Красивые, новые лежаки, летом возможно на них можно загорать на улице ))) Ещё бы в сауну пускали погреться, на 5минуток буквально и надо то, а не 2часа и 6-8человек поди собери ; ))) Раздевалки новые, магнитные замки, браслеты как в аквапарках. Развлечения. Очень скромно. Показ фильмов вечером(спокойный отдых), дискотека(активный отдых). Можно на экскурсию записаться и оплатить 700р чел. Обедают и вперёд в автобус, вечером на ужин привозят ))) приезжают довольные, так что рекомендую. Редко концерты, застали инструментальный, хочется вокальных почаще, застали ещё мастер-класс по эпоксидной смоле.
МегаФон Yota
Москва · Салон связи
Сохранить
Март 2026
Не работает в рабочее время. Или указывайте реальное время работы этого офиса или пусть работает...