Мария Асинская
2
Мария Асинская
0
подписчиков
0
подписок
Отзывы
1
Подборки
Фото
Mr. Kebab
Борисов · Быстрое питание
Сохранить
Вчера
Сделали заказ,точно указали адрес. Доставщик общался очень грубо,не мог найти место доставки,хотя написано конкретно. Я бы сказала просто хамло. Заказы перепутали,заказали сырную,а привезли стандартную. Еще одна шаурма должна была быть в обычном лаваше,а завернута в сырный.