Юлия И.
8
Юлия И.
0
подписчиков
1
подписка
456,4к
просмотров
Отзывы
25
Подборки
Фото
15
Ресторан Долусу Парк
район Кемер · Аквапарк
Сохранить
Июнь 2026
не рекомендую, маленький, дочка разодрала спину на горке обо что то острое
Viking republik apartments
район Кемер · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2026
отдыхали в мае, неплохо, но не вау, подуставшее, но за свои деньги - ок
Общественный пляж Чамьюва
Кемер · Пляж
Сохранить
Июнь 2026
еще одно хорошее местечко для отдыха - хорошо для семей, лежаки, тень, кафе, детская площадка, барбекю зона , чистые туалеты и кабинки (отделанные камнем)
Пляж
район Кемер · Пляж
Сохранить
Июнь 2026
классное тихое место, нет толчеи (ну разве по выходным), чистая вода - видно дно на трех метрах глубины
Yunus Villas
район Кемер · Жилой комплекс
Сохранить
Июнь 2026
Отличное место для отдыха всей семьей, закрытое, зеленая территория, бассейн, мало людей
Eser Rent A Car
Памуккале · Заказ автомобилей
Сохранить
Март 2026
Booked a car in advance, payment was taken. Arrived at Antalya Airport at 06:00 as agreed no one showed up!!! Waited and tried calling multiple times no answer at all. No communication, no support. I was left stranded at the airport early in the morning with no assistance. This feels like a complete scam. Extremely unprofessional and unreliable. Avoid this company at all costs.
Todes
Санкт-Петербург · Школа танцев
Сохранить
Март 2026
Чудесная студия, с отличными преподавателями, администраторами. Ребенок бежит заниматься, между пойти в тодес или на чей-то др выбирает первое. Спасибо
Печатная лавка
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2026
Все отлично, быстро , качественно. Любезный менеджер Даниил 💪
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Каждый день беру капучино в хлебнике, чаще в этой, иногда в других. Последние разы вкус кофе изменился, видимо поменяли зерно, попросила переделать - получилось немногим лучше. Но теперь еще стали регулярно недоливать напиток, большой капучино 400 мл в итоге получается полстакана (когда пенка ушла), то есть пену делают на половину большого стакана. Написала об этом в поддержку, она радостно отрапортовали, что инструктаж проведен с бариста и рекомендовали мне пить капучино сразу. Запросила норматив обьема напитка - в ответ тишина. Такое жлобство. Другие кофейни в таком замечены не были. Что ж будем голосовать ногами и рублем.
Цветы Provance флористическая лавка
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2026
Чудесные девушки консультанты собрали букет 🌹