Габриэль Грехов
10
Габриэль Грехов
1
подписчик
0
подписок
81,8к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
51
Донской кирпич
Ростов-на-Дону · Кирпич
Сохранить
Июнь 2026
Хороший местный недорогой кирпич.
Вкусно — и точка
Ростов-на-Дону · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
Нормально, как и везде. Парковочных мест маловато.
Оптимист
Аксай · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2026
Неплохая база, но не более того. Слишком близко беседки, при большой загрузке, напрягает . Удобное расположение, рядом с городом. Приехать пожарить мясо, покупаться, позагорать.
Кекс
Аксай · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Сетевое кафе КЕКС. Наконец-то открыли точку и в Аксае. Очень удачное местоположение, в самом центре города. А то по утрам было и негде кофе взять. Отличный антураж, получилось очень уютно. Полноценное меню и свежая собственная выпечка. Кухня, как и в МЕГЕ на высоте. Из всего кекса это лучшая точка. С минусов, не хватает столиков на улице. Днём иногда сложно припарковаться.
Кекс
Аксай · Кофейня
Сохранить
Декабрь 2025
Попал опять в КЕКС в Меге, кофе весьма неплох. Взял с собой их новогоднюю новинку круасан с мандарином, интересный вкус, КЕКС удивляет.
Империал
Аксай · Лазерные работы
Сохранить
Декабрь 2025
Отвратительно. Заходил с простыми вопросами , отремонтировать крестик, купить подвеску в виде дракончика. То аппарат лазерной сварки не работает, то некогда. А на покупку вообще нахамили, почему задаю вопросы, сколько стоит (ценников нет), сколько весит, какая проба, он работает, я его отвлекаю. Старый маразматик. Не рекомендую обращаться!
Замок Гарибальди
село Хрящёвка · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2025
Красивый сказочный замок. Рекомендую к посещению. Дети были в восторге.
Родник Чижик
Ростов-на-Дону · Ключ, ручей
Сохранить
Август 2025
Интересное место, красивое. Много мусора.
Развилкино
село Развильное · Кофейня
Сохранить
Июль 2025
❗❗❗❗Цены на прилавке и на весах не совпадают с ценами на кассе!!!!❗❗❗❗ Будьте внимательны!!! В остальном хороший магазин, большой ассортимент мяса .
Лога
хутор Старая Станица · Городской парк
Сохранить
Январь 2025
Отличный парк, очень красивый, тематический. Ещё не всё построено. Огромный минус для нас- нельзя с собаками. Прекрасного воспитанного малинку не пустили😔