Dasha S.
6
Dasha S.
1
подписчик
0
подписок
182,6к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
6
Phantom
Москва · Ресторан
Сохранить
Вчера
Не хочу даже тратить много времени на отзыв . Но хочу предостеречь других . Учитывая огромный выбор хороших мест в Москве , я бы не рекомендовала сюда приходить . Если коротко : - еда не просто посредственная , она некачественная. Ощущение , что все заветренно , из дешевых продуктов. Невкусно. - алкоголь ( коктейли) невкусные. Чувствуется , что просто дешевый алкоголь и его там почти нет). - обслуживание нулевое . При посещении просто не принесли весь заказ одному человеку в компании .не извинились , не предложили комплимент ( но нам бы хватило извинений). Долго. Обо всем надо напоминать и просить. Но не хамят. И на этом спасибо. - веранда выглядит как дешевая кафешка в бедном прибрежном городе в 99 году ( ощущение , что грязно и липко). Не вернусь сюда никогда . С учетом того как много достойных мест буквально в шаговой доступности .
Школа № 192, школьный корпус № 3
Москва · Общеобразовательная школа
Сохранить
Май 2026
Увидела положительные отзывы о нашем любимом преподавателе начальных классов- Михаленковой Татьяне Александровне и не смогла пройти мимо. Подписываюсь под каждым добрым словом , написанном ранее. Шли в эту школу именно на «учителя». Учитель от Бога! Природная способность выстроить коммуникацию с детьми , дать им одновременно заботу , знания и выстроить дисциплину - это настоящий талант ! Ребенок закончила 3-ий класс. И моей задачей было НЕ отбить у ребенка желание учиться и благодаря Татьяне Александровне это получилось. Дети ( и родители , что редкость) обожают своего учителя , не боятся идти в школу ( как бывало у моих знакомых в других школах), при этом атмосфера внутри класса между детьми восхищает . Дети сплоченные , дружные ! Учитель смогла научить их сопереживать , слушать друг друга , помогать . Тот уровень эмпатии , который детям привила Татьяна Александровна есть не у всех взрослых ! При этом учебе уделяется такое же внимание , как и социальной стороне обучения: дети прекрасно знают программу , умеют быть самостоятельными . В классе высокий средний балл. Для школы такой учитель - настоящая находка !
Будь Здоров
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Посещаю клинику в рамках ДМС. Современная клиника с отличным персоналом . Есть все основные врачи . Очень приятное впечатление .
Cherrylane
Москва · Курсы иностранных языков
Сохранить
Март 2026
Замечательная школа . Дочь ходит туда уже 5 лет ( с 5 лет ). В 10 лет она уже прекрасно говорит на бытовом уровне , школьный английский для нее просто ерунда , благодаря знаниям , которые дали ей в Черри. Помимо хорошей базы , в школе уделяют отдельное внимание разговорной речи ( есть разговорный клуб), проводят регулярно праздники на Английском , есть летний лагерь, очень много игровых форм обучения ( при этом не теряется основа и произношение ). Сейчас дочь ходит в разговорный клуб к Мисс Прогресс ( это носитель языка). Дочь в полном восторге . Педагоги и основатели школы очень внимательны ко всем детям , все как родные .
Paparazzi bistro
Выборг · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень достойное место на фоне остального в Выборге. Меню интересное , еда вкусная и кофе отличный. Интерьер достойный. Очень близко к вокзалу , зашли туда как раз по дороге туда. Сняла звезду за излишний пафос персонала, блондинистый молодой человек так закатывал глаза и был настолько не любезен, что это смазало общее впечатление. В Москве и Питере подобное поведение осталось где-то в далеком прошлом.
Duo Gastrobar
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Классное место. Пришли без брони , девушка на входе сделали все, чтобы найти возможность нас посадить. Обслуживание на уровне : приветливо, уместно, внимательно , но без назойливости. Очень вкусный хлеб ₽)) но вся еда в целом очень вкусная . Коктейли достойные. В целом атмосфера без лишнего пафоса, но с интеллигентным «флером». И без идиотских ограничений по времени , что повсеместно в московских ресторанах. В общем рекомендую и обязательно вернусь в следующие поездки в Питер.
Reborn
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Потрясающее место! Интерьер , персонал , еда -все супер! На фоне московских ресторанов - ценник отличный. Все , что пробовали было потрясающе вкусно! Была уже 2 раза в каждый приезд в Питер. И радует , что никаких ограничений по времени и депозитов ! Бронировали стол на 10!!! Человек . Без проблем забронировали , не просили никаких депозитов , не брали никакие доп сборы за количество людей ( чем грешат московские рестораны ). В общем очень очень рекомендую! Надеюсь не испортится и будет держать марку . надо отдать должное duo band . Все рестораны этой группы отличные !
El Pimpi
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Были в ресторане большой компанией. Отмечали день рождения. Стол резервировали заранее , на 8 персон. Также сделали предзаказ на закуски. Начнем с хорошего : 1.действительно вкусная и качественная еда. Почти все было очень вкусно. Закуски все огонь. 2. Очень красивый интерьер , эстетическое наслаждение. На этом всё. Из минусов: 1. Паэлья ни о чем. Коктейли дорогие и невкусные . В целом за такие деньги должно быть что-то особенное . Подача - да, вкус - нет. Порции и количество алкоголя удивляет. Когда в коктейле 90% измельченного льда за 1500 рублей - это печально. 2. Обслуживание. Не хамили , за что спасибо . Но. При том что бронь была сделана заранее , на 8 человек, с предзаказом ( оплаченными) закусками нас посадили за круглый стол рассчитанный на 5!!! Человек( как сказала девушку : но потенциально можно посадить и 8). То есть делая бронь заранее , оплачивая закуски , вы можете получить столик , на котором будете сидеть друг на друге , куда даже не смогут поставить всю заказанную еду . Со скрипом , после того как сами увидели , за за столом помещаются только закуски и 8 взрослых человек ( 4 из которых взрослые мужики) просто сидят друг на друге , нас пересадили. При входе , учитывая пустой зал, пришлось еще ждать минут 10-15 стола ( о котором уже написала выше). Девочки на входе будто вообще ничего не понимали и были не в курсе ничего. Официанты не были агрессивны , скорее пассивно-пофигистические. Один парень только более менее старался . И в целом официанты были разные и не было понятно кто в итоге нас обслуживает . В общем бардак и безразличие. Учитывая ценовую категорию ресторана, со средней ценой за горячее блюдо более 2500 рублей , хотелось бы получить более адекватное обслуживание. Учитывая , что мы пришли не кофе попить и посмотреть по сторонам , а оставили внушительную сумму . Жаль, что потенциально хорошее место оставило такое неоднозначное впечатление.
Поле
Москва · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Ужасно) полный кошмар. Были сегодня в этом заведении . В полупустом зале нас посадили на проходе и при входе почти напротив дверей( чуть дальше хостеса на входе). Все время нахождение в ресторане нас продувало. Официанта ждали минут 15, в итоге он подошел только после того, как попросили хостеса (который нас посадил на сквозняк у двери при полупустом зале) позвать официанта . После заказа официант не принёс одно блюдо , один напиток заменил по своему усмотрению и когда мы ему указали на это - очень удивился . Часть меню отсутствовала . Суббота, вечер , кажется , что в такое время должно быть все ( стол был забронирован на 17-00). Еда посредственная , никакого восторга вообще . При этом цены выше среднего счета в неплохих ресторанах на Патриках , где обслуживание и клиентоориентированность очевидно выше и лучше . В общем точно больше не вернёмся. При уходе нас спросили как вам , мы уточнили свои претензии , на что нам сказали : «ну извини», в следующий раз надеюсь вам понравится . Ни про какие извинения в виде десерта или комплимента даже не шло речи . Место с претензией с ужасным обслуживание и посредственной едой. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.