Ляля
8
Ляля
4
подписчика
1
подписка
216,1к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
3
Шпрот
Калининград · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Еда вкусная, обслуживание на высшем уровне, интерьер интересный
Отель Парус
Гагра · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Грязно, хозяйка скандальная
Money Honey
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Шашлык из свинины вареный, публика в основном 60+
Шаляпин
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Не приятное место. Только что вышла из этого заведения, проводили бизнес встречу с партнёрами. Обслуживал стол официант Александр, при заказе воды (500руб/бутылка) не помогал ее открыть, наливайте сами как хотите, не мог подсказать по горячим блюдам, не были поданы во время приборы, пришлось приглашать другого официанта. Принес 4 блюда в одной руке, и возмущался что ему некуда поставить тарелку, телефон мешает. По кухне: пельмени из щуки холодные и резиновые 1300руб/порция, остальное так же на вид не очень (((
Мини-отель Апра
Гагра · Гостиница
Сохранить
Май 2026
В этой "гостинице" сплошная грязь и воровство. Хозяйка ЛЯЛЯ - обманщица и хамка, угрожает своими братьями, чуть что не по её. номера маленькие комнатушки, пьянство, курево на общей кухне вонючее постельное бельё, старая мебель, тараканы на уличной общей кухне
Чабрец
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Еда вкусная, обслуживание супер, официант Владимир лучший!
Евгенич на Арбате
Москва · Бар
Сохранить
Август 2025
Весело, вкусно, тусовочно!
Silk Road Empire
Самарканд · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Очень тепло встретили. Чисто, красиво, уютно. Вкусные завтраки. Рекомендую 100%
Душа востока
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2025
Вкусно
Русская рыбалка
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2025
Были в пятером,чек 30 000руб. Диваны с замытыми коричневыми пятнами, сидеть не приятно. Девочки хостес болтают обо всём на свете между собой, не стесняясь и не замечая гостя. Обслуживание официанта на 3-, не может рассказать про блюда, которые у них в приоритете и рекламируются флаерами на столе. Принес напиток в банке, не удосужился помочь открыть, налить, просто поставил, дальше сами) Ну и на последок еда: всё пресное, не вкусное. Хлебная корзина, это нарезка из магазина. Горячие блюда подогретые и пересушенные, похоже из микроволновки. Мороженое на десерт в растаевшем виде, наверное, на кухне положили, но забирали его очень долго.