Дмитрий
9
Дмитрий
1
подписчик
0
подписок
149,1к
просмотров
Отзывы
38
Подборки
Фото
1
Outlet Village Pulkovo
посёлок Шушары · Торговый центр
Сохранить
Июнь 2026
Всегда тут одеваюсь, в целом можно на пол дня легко залипнуть, администрация респек за площадку
Ford Garage
Санкт-Петербург · Сварочные работы
Сохранить
Июнь 2026
делают все честно без колхоза, подборка фильмов пушка
Суппорт 7
Санкт-Петербург · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2026
Делают быстро качественно честно, в моем сервисе мне отказали отправили сюда, тут все сделали четко
Lalaki
Пушкин · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Отмечали там свадьбу и переодически заезжаем отдохнуть, хорошее место и декор и атмосфера и обслуживание и кухня, ещё пападали на живую музыку.
Шаверма 24
деревня Горбунки · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
В целом норм забежать поесть, местных много это плюс
К-2
Санкт-Петербург · Бизнес-центр
Сохранить
Июнь 2026
имейте ввиду, что если решить тут арендовать офис, то вас еженедельная психологическая атака "внимание пожар просьба покинуть здание через ближайший выход " пожара разумеется никакого нет. Также с южной стороны кондиционер можно ставить только избранным. И окна ещё половина не открывается и летом жарко и половина не закрывается через которые проветривается всю зиму.
Hoang Ngoc Beach Resort
Phan Thiết · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Отель лучше чем в в Турции 5 звезд. Территория приятная, кухня хорошая, персонал приветливый есть русскоговорящие. Чисто. Убирают каждый день и полотенца меняют каждый день
У Ларисы
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
За чаевые 90% от чека,
Орбита
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Сентябрь 2025
Год назад проходил ТО в Орбите (распечатку прилогаю), в списке потребностей была замена тормозной жидкости. Сказали сделали, чек дали, а в этом году делал в другом сто, (ну знаете где можно смотреть что делают мастера), Дак выяснилось что тормозная жидкость дала крепенький такой осадок, с чего было решено что в Орбите залили некачественную тормозную жидкость и нужно менять. При замене было обнаружено что штуцера с завода не откручивались т.е в сто орбита мне жидкость не поменяли а деньги за это взяли. Делайте выводы
Усадьба Марьино
деревня Андрианово · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Уже месяц прошел но осадачек остался до сих пор, лодочник который до 18 не дал нам лодку в 15, причем пред идущей семье дал потому что они налом платили, а то что у нах в билет входило и ему до лампы