Светлана Ф.
11
Светлана Ф.
8
подписчиков
0
подписок
832,8к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
43
Музей-заповедник Кусково
Москва • Музей
Сохранить
Апрель 2026
Одна из старинных московских усадеб. Посетили дворец, грот, голландский домик, выставку голландского фарфора и портреты в оранжерее. Были дважды этой зимой - и хочется ходить и ходить ещё. В снежную погоду при входе в здания стоят веники, чтобы сметать снег с обуви при входе. А внутри во дворце выдают фетровые тапки (как в детстве в музеях было). Очень колоритно. Красиво. Атмосферно. На территории усадьбы есть кафе - очень уютное и красивое место.
Диния сумки и зонты оптом
Москва • Шоу-рум
Сохранить
Апрель 2026
Представительство фабрики зонтов. Работают с сетевыми магазинами и оптовиками. Очень интересные модели: и мужские, и женские, и детские, и даже пляжные зонты. Заманчивые цены. В розницу модели представлены на Вайлдберриз. Таких зонтов точно ни умю кого нет!
Грот
Москва • Музей
Сохранить
Апрель 2026
Была дважды - в январе и в феврале 2026 - и даже зимой грот впечатляет... Летом, вообще, наверное, кайф. Ведь создавали его для укрывания от жаркого солнца в летний период. Атмосфера потрясающая!
Сафмар Грандъ Москва
Москва • Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Очень домашняя уютная атмосфера.
Умка
Гусь-Хрустальный • Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Были проездом в Гусь-Хрустальном, нужно было где-то пообедать. Это, практически, единственное место, которое нам удалось найти прям рядом с парковкой. Расположение удачное и удобное. По ощущениям - это столовая, а не кафе. Да, выбор блюд большой, есть комбинированные обеды по фиксированной цене. Но обстановка внутри на кафе не тянет. Хорошая столовая!
Владимиро-Суздальский музей-заповедник, Музей хрусталя имени Мальцовых
Гусь-Хрустальный • Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасное место! Такая коллекция шедевров в одном месте! Погружаешься там как в космосе. Помимо этого, оказывается, что это здание - православный храм, и раз в месяц в нём проходят службы. Особый почёт женщинам-смотрителям: могут очень много полезного и интересного рассказать, если поинтересуетесь. На нижнем этаже здания представлена выставка мастера Касаткина В. И., приуроченная к его 80-летнему юбилею.
Старая Тверь
Тверь • Кафе
Сохранить
Июль 2025
Очень атмосферное место! Спокойно, уютно, красиво и вкусно! Приятное ненавязчивое обслуживание. В процессе ожидания заказа можно изучить историю города - сервировочные салфетки изобилуют историей города и его сооружений. Кафе находится в пешей доступности от ж/д вокзала - по дороге в центр города - и настраивает на дальнейшее изучение достопримечательностей. А какие есть блюда... Оригинальные. Тверские. Большой выбор меню. Очень рекомендуем это место для посещения!
Алёша Попович Двор
Ярославль • Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Отель хороший. Соответствует цена-качество. Персонал вежливый, даже если что-то произошло не так, то сразу же стараются всё исправить. Откликаются на любой запрос. Номер был на 1 этаже с окнами на улицу. При этом мы высыпались, городского шума слышно не было. В номере было всё необходимое: чайная станция, холодильник, тапочки, принадлежности для душа. Воду и чайные принадлежности обновляли ежедневно. Удобные кровати. Был большой заезд детей, очень шумно - но персонал отеля очень быстро наладил необходимую атмосферу отдыха в отеле. Очень хорошие завтраки 'шведский стол': хороший ассортимент блюд и даже собственная выпечка к чаю. Удачное расположение, в центре города, у стен Кремля. У входа в этот туристический комплекс - памятник медведю - символу города. В комплексе есть разнообразные дополнительные услуги, но мы не успели ими воспользоваться. С парковкой проблем не было, есть бесплатная городская парковка по периметру отеля.
Ярославский зоопарк
Ярославль • Зоопарк
Сохранить
Июнь 2025
Мы, к сожалению, попали в зоопарк к обеду, все обитатели или кушали или принимали дневной сон. Но, павлины хвосты раскрыли, тигр удостоил своим царским видом и взглядом, и много других позитивных моментов мы там получили. Хорошее место отдыха с детьми.
Газпромнефть
Рыбинск • АЗС
Сохранить
Июнь 2025
Впервые заправлялись на этой сетевой заправке. Были приятно удивлены и ценами и качеством бензина.