Александр К.
3
Александр К.
0
подписчиков
0
подписок
51
просмотр
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Мастер-выхлоп
Подольск · Ремонт выхлопных систем
Сохранить
Июнь 2026
На протяжении четверти века имеем на балансе постоянно 2 машины Ауди А6 и Тойоту Рав4 обе 30-летнего возраста - год выпуска 1996. Одну для города, вторую для бездорожья. Приобретались давным давно 25 и 20 лет назад соответственно. При небольшом регулярном ремонте бегают идеально и менять не планируем. Более того, приобрели потом намного более новую машину Сузуки Гранд Витара. И с ней проблем получается даже немногим больше, чем с ветеранами. На всех машинах уже 3-4... раза ремонтировали или даже меняли частично выхлопные системы. Изначально на разных случайных сервисах. Но после первого посещения Мастер-Выхлопа в Подольске ремонтируемся по выхлопу только там. Редко и качественно, оперативно и по приятным ценам в идеальных технических условиях для ремонта машин и отдыха клиентов в процессе ожидания завершения ремонта. Рекомендуем ! Евгений М.