Кай
5
Кай
0
подписчиков
0
подписок
137,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
2
Не гладим
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший салон: чисто, вежливые мастера, приятная музыка, новая мебель и красивый ремонт. Внутри тихо, приятная, располагающая атмосфера. Администраторы вежливые и отзывчивые. У мастеров массажа есть дипломы подтверждающие их квалификацию (у моего точно был 😆). Есть опция массажа в смешанной, нужной именно вам, индивидуальной технике чтобы проработать конкретные точки на теле.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
В зале не полная посадка была, тем не менее, посадили за барный стол, несли блюдо 1,5 часа. Когда принесли еду то все было холодное, филадельфия вообще заветренная. Попросили заменить блюда, вежливо, но официант ни слова не сказала, забрала еду и ушла. В общем, печально.
Spbthai
Санкт-Петербург · Спа-салон
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место - промяли спину и плечи на первом же сеансе до приемлемого состояния. Чисто, комфортно, учитывают пожелания клиента. После процедуры массажа дали отдохнуть, выпить чаю и спокойно, не торопясь, переодеться.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Обслуживание при не полной посадке зала (меньше половины) - очень медленное. Рис в роллах был слишком сухой, нори - горький, следовательно блюдо было не первой свежести, рыбу не рискнул пробовать. Бифштекс очень жирный, больше жирка чем мяса. Официанты подходят с неохотой, салфетки/приборы за столами не отслеживают, если стакан запотел и на столе влага то вытереть самому в итоге придется. Такое себе, в общем.
Малатан
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Вкусно, быстро и много посадочных мест. Официанты всегда очень вежливые и услужливые, особенно Варвара ❤️
Лаборатория 31
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2024
Отличное место, освещение и музыка - огонь, ценник адекватный, сотрудники вежливые и приветливые Немного душновато, но компенсируется вкусным кальяном :) Парень в белом халате с рукавом вообще топ <3 Кайф кайф кайф
Пилки
Санкт-Петербург · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2023
Чисто, красиво и мастера никогда не опаздывают. Персонал очень вежливый, угощают чаем, кофе или водой. Всегда ухожу красивой и с хорошим настроением.