анна готье
6
анна готье
1
подписчик
0
подписок
171,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
Друзья Востока
Владивосток · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Несколько лет ходили только туда и семьей и просто компанией, все нравилось, пока не сделали столовку для таксистов, для своих. И все. Заказ принимают с недовольным лицом, сначала обслуживают своих, они ж мужчины , а мы вроде так , посидеть зашли🤬Больше не ходим. Просто противно. В городе много мест где можно вкусно покушать и отдохнуть.
Отдел судебных приставов Первореченского района Владивостока
Владивосток · Судебные исполнители, приставы
Сохранить
Декабрь 2023
Обратилась в осп 7.12.23. Пристав работает с 13 - 00,но дожидатся охранник выгнал на улицу. Ни записи ни телефонов нет. Их ,со слов охранника ,смыл тайфун. Вопрос. Почему сторож считает себя главнее всех??? На улице не лето,а ветер и мороз.
АкваМастер
Владивосток · Магазин сантехники
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень удобно. Есть все,что нежно,если все как обычно разом сломалось)
Квартет вкусов
Владивосток · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2023
Хороший,удобный придомовой магазин. Хорошие продавцы. Ассортимент не большой,но то что нужно всегда есть.
Реми
Владивосток · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Раньше очень любили этот магазин,но от года к году он становится все хуже и хуже. Просто убогий.
Эребуни
Владивосток · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Много лет ходим. Всегда нас обслуживают хорошо. Ни кислого ни тухлого не подавали.
Самбери
Владивосток · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Отвратительно! Ассортимент ни какой! Кассир на кассе сидит с лицом императора вынужденного обслуживать челядь. Еще и отвернувшись в сторону!
SunRay
Владивосток · Солярий
Сохранить
Ноябрь 2023
Любимое место загара❤❤❤
Studio Parfum
Владивосток · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2023
Шикарное место,очень вежливые и внимательные девочки. Удобное расположение. Еще ни разу не ушла без покупки
Евродент
Владивосток · Стоматологическая клиника
Сохранить
Октябрь 2021
Прекрасная стоматология. Очень хорошие врачи. Вставляла там зубы,все понравилось от рецепш на до последней оплаты. Это профессионалы . И ценник очень даже приемлемый.